AndrewSerov

Не надо быть крысой даже в год Свиньи: хронический неудачник Дима Гудков потерял почти все ( 2 фото )

Год 2019-й выдался непростым для либеральной тусовки. Поставив на выборы в местные и региональные органы управления, либерасты не сумели заручиться достаточной поддержкой избирателей, чтобы дорваться до власти. Некоторым не помогла даже массовая фальсификация подписных листов за свое выдвижение. Среди прочих неудачников, едва избежавших статьи за подделку документов, оказался и «мусорный принц» Дмитрий Гудков.

Не надо быть крысой даже в год Свиньи: хронический неудачник Дима Гудков потерял почти все дмитрий гудков, либералы, оппозиция, измена родине

Впрочем, и «принц»-то он уже практически бывший. Семейный «бизнес» на мусорных свалках, который Дмитрий должен был унаследовать от папаши Геннадия Гудкова, издает последние смрадные вздохи аккурат 31 декабря. Губернатор Подмосковья Воробьев поставил точку в деле полигонов ТБО «Воловичи» и «Озёры», на незаконной прибыли с которых десятки лет подъедалось экс-депутатское семейство Гудковых.

Забавно, что именно Дима с папой ратовали против строительства современных мусоросжигательных заводов, подбивая на протесты подмосковных жителей. Как Гудковым удалось внушить людям, что избавление от мусора хуже, чем зловонные гниющие свалки – уму непостижимо. Однако бывший «мусорный принц» и его папаша таки пару раз выводили оболваненных людей на акции. Впрочем, здравый смысл победил, и с боем курантов полигон ТБО «Воловичи» перестанет существовать, как незаконный бизнес.

К подобной нелегальной деятельности Дмитрий Гудков прибегал не раз. Достаточно вспомнить, как он отмывал доходы, полученные не слишком чистым способом через офшор, зарегистрированный на Британских Виргинских островах. Не пойму, чего это наши оппы, что ни морда, то все в калашный ряд норовит – то бишь лезут почем зря в британские офшоры. Вот и Дима обзавелся конторой под названием Parustrans Ltd. еще в 2016 году. Однако ни в одной своей избирательной кампании он ее не упомянул. Логично, в принципе: ведь это он орал больше всех после «панамского слива», что СМИ недостаточно по косточкам разобрали его фигурантов. К нему к первому бы журналисты присмотрелись бы.

Не надо быть крысой даже в год Свиньи: хронический неудачник Дима Гудков потерял почти все дмитрий гудков, либералы, оппозиция, измена родине

Так стоит ли удивляться, что при таком бэкграунде Дмитрий Гудков провалил подписную кампанию на выборах в МГД? Народ не успел еще забыть, как он сдал родную страну, призывая Конгресс США «помочь» России в борьбе с коррупцией и установлении демократии. Как Штаты «помогают» миру, все прекрасно видят: после их «помощи» остаются разбомбленные города и выжженные пустыни.

Почему эта вражина все еще свободно бродит по нашей земле – это вопрос к российскому праву, столь нелюбимому Димочкой Гудковым. Видимо, в РФ со свободой слова получше дела обстоят, чем в тех же США, где он жалился на судьбину свою горькую.

В общем, все провалы-2019 в жизни Дмитрия Гудкова закономерны. А потому что не надо быть крысой. Даже в год Свиньи.
+255725
  • 0
  • 6 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno