Nagiyam153

Навальнист Даниил Кен показал свое неуважение к избирателям ( 4 фото )


Навальнист Даниил Кен показал свое неуважение к избирателям кен, санкт-петербург, провокаторы, выборы 2019

Сегодня стартовал Единый день голосования, который, наверняка не обойдется без провокаций и фейков от недоопозиции, которая смогла заручиться «поддержкой» в основном лишь фейковых избирателей. Зато преуспела в нарушении законов и распространении фейков.

В преддверии выборов эксперты уже зафиксировали распространение вбросов и нарушение законодательства в Санкт-Петербурге, в котором навальнисты, как и в Москве, максимально пытались нагадить. По словам члена Совета при президенте России по развитию СПЧ Александра Брода, бывший мундеп Даниил Кен с гордостью в соцсетях признался, что намерен продолжить агитировать на предмет местных выборов в округе Светлановское, что, разумеется, незаконно.

Навальнист Даниил Кен показал свое неуважение к избирателям кен, санкт-петербург, провокаторы, выборы 2019

Такие действия в «день тишины» показывают всю циничную демонстрацию неуважения к избирателям и выборам в целом. Непонятно только, как такого человека держат в профсоюзе учителей, ведь он отбитый на голову провокатор, преднамеренно идущий на нарушение КоАП и последующий административный штраф.

Любитель нацизма (пруф со свастикой не будет вставлен по этически соображениям), осуждающий победу в Великой Отечественной войне, а также ярый сторонник майдана, о чём он с наслаждением говорит в своих соцсетях, и ранее был замечен в провокационных неадекватных действиях. В мае этого года он с подельником ворвался в детский сад №5 в Выборгском районе, где устроил потасовку с работником дошкольного учреждения.

Навальнист Даниил Кен показал свое неуважение к избирателям кен, санкт-петербург, провокаторы, выборы 2019

В 2016 году его вообще не зарегистрировали на выборах, на что в ответ он пришёл к главе территориального избиркома и положил коровью голову без скальпа, очевидно, угрожая расправой. Странно, что без драки, ведь в прошлом году его арестовывали на 12 суток за драку на территории избирательной комиссии №22 за нападение на члена ТИКа, которому Кен нанес травму грудной клетки.

Такого полудурка не то что до выборов, до работы с детьми нельзя допускать, а ведь он якобы учитель. Циничный мелкий ублюдок показал свою истинное отношение к людям ещё в 2012 году, когда отправился волонтером в Крымск, но там всячески саботировал проведение спасательных работ.

Странно, что поборник «честных выборов» Навальный всегда отмалчивался по поводу выходок своего протеже. Хотя нет… не странно. Ведь он со своей командой и намерен пролить на выборы чан дерьма. Иначе как объяснить тот факт, что в сеть просочилась запись, где оппозиционных наблюдателей от его штаба в Петербурге обучают провокациям, где главный тезис: если нарушений нет – надо их создать.

Навальнист Даниил Кен показал свое неуважение к избирателям кен, санкт-петербург, провокаторы, выборы 2019

Типичная методичка, по которой вместе с движением «Голос» Навальный пытается дискредитировать каждые выборы, вбрасывая кучу нелепых фейковых видео. Для чего? Чтобы западные СМИ потом кричали о «нечестных выборах». Не исключено, что и отбитый Кен попадет в их публикации и будет выставлен, как «борец за демократию». Однако люди должны знать сумасшедшего провокатора, которые не уважает ни людей, ни закон.
+1736
  • 0
  • 1 053
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno