Dasha

Лицемер и трус: Навальный утратил веру последних сторонников

https://www.zaks.ru/f/2017/1705/file0046.jpg

Лицемерие одиозного видеоблогера Алексея Навального не знает границ. Ещё совсем недавно он с пеной у рта призывал всех от мала до велика принимать участие во всяческих несанкционированных мероприятиях, которые организовывали его подопечные горе-кандидаты в Мосгордуму, которые так увлеклись фальсификацией подписных листов, что не заметили, как за их незаконной деятельностью наблюдает не только избирательная комиссия, но и вся страна.

В его эпатажных монологах агитационных монологах прослеживалась одна основная мысль: «не важно, что вас арестуют и посадят, главное, что вы за справедливость». Однако, как только его собственная жизнь на свободе, сопровождаемая бесконечными донатами и спонсорскими выплатами, оказалась балансирующей на решении пойти на митинг или нет, он без колебаний заявил, что через неделю начнется так называемое «Умное голосовании», да и не ходил, арестуют ведь.

Лишь ярые фанаты культа Навального видят в этом логическое решение, направленное на успех «не битвы, а войны», в то время, как все остальные прекрасно понимают, что мистер «скиньте нам на новые компьютеры» попросту «переобулся», да с такой скоростью, что механики «Формулы-1» молча курят в сторонке.

Все это в очередной раз доказывает, что все его «сторонники» и «фанатики» необходимы лишь для массовки. К сожалению, не придумали хромакея такого размера, чтобы он смог послужить фоном для разросшегося эго Навального.

Зато на шествии присутствовала его правая рука Любовь Соболь. Не совсем ясно, что ей нужно было: само шествие или фотографии и селфи с него. Когда у неё поинтересовались, где же находится серый кардинал оппозиции, то она ответила, что не знает, и, увидев росгвардейцев, быстро ретировалась в подземку.

212.1 УК РФ

Ни для кого не является секретом, что Навальный имеет какие никакие юридические навыки. С помощью них он подстроился под статью 212.1 УК РФ, умело парируя своими призывами, арестами. Грубо говоря, у него есть некий таймер, который ведет отсчет до дня, когда можно будет выступить с призывом участия в незаконных митингах без опасения уголовной ответственности.

Столь же бесконечно, сколь о его хитрости, можно говорить про его бывших сторонников, которых он, так или иначе, подставил. Речь даже не об обещаниях представлять всех задержанных в ЕСПЧ. Речь идет о всех тех, кого он обманул, прикрывая свои корыстные цели словами о высоком. Так и получалось, что людей сажали в автозаки, а он ехал на фешенебельный курорт на деньги этих самых задержанных россиян.

Да, в Москве прошло мирное шествие. Мирное шествие по надеждам обманутых людей, ввязанных в грязную политическую авантюру человека, продавшего все святое, ради шелеста купюр.
+2040
  • 0
  • 937
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno