Tojagar

Прогноз перемен на май от Анжелы Перл ( 1 фото )

Май — это буйство весенних красок, цветы в садах и на клумбах. Это чистое звездное небо ночью, нежные рассветы по утрам. Это первая гроза, расцвет радуги после теплого дождя. Май однозначно самый теплый и самый прекрасный весенний месяц.

А чтобы он был таким же хорошим касательно разных сфер жизни, стоит знать астрологический прогноз, чтобы понимать на что лучше направить свое внимание в мае: сделать акцент на работе или отдыхе, можно ли подписывать важные документы или открывать свое дело, или стоит побыть в одиночестве и набраться сил…

На все эти волнующие каждого человека вопросы даст ответы один из самых любимых нашими читателями астрологов, Анжела Перл. Именно ее прогнозы сбываются и помогают многим людям!

Прогноз перемен на май от Анжелы Перл Вдохновение,Советы,Астрология,Женщины,Зодиак,Мужчины,Психология,Саморазвитие,Счастье

Секрет семейного счастья

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила подробный прогноз на май-2019 от Анжелы Перл. Тельцы, ваше время пришло, соберитесь!

  1. Овен
    С 1 по 15 мая Овен будет, словно магнит, притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих. Отличное время для переговоров и контактов. Всех незамужних и неженатых Овнов ждет приятный и долгожданный сюрприз — встреча со своей любовью.

    Вторая половина месяца порадует неожиданным финансовым притоком. А возможно у тебя возникнет интересная идея, реализация которой поможет тебе в решении финансовых вопросов. С 17 мая — отличный период, чтобы начать ремонт в доме. Все планеты будут сопутствовать твоему успеху!

  2. Телец
    С самого начала месяца возникнет четкое понимание, что всё получиться и всё хорошее — впереди. Май даст все ресурсы для новых начинаний.

    Кто-то или что-то новое придет жизнь тельца: будь-то новая любовь, работа или известие о ребенке. Но однозначно начнется новый период в жизни!

    После 7 мая тебя ждет неожиданный финансовый доход о котором ты возможно даже и не догадывался! Месяц благоприятен для смены имиджа, ухода за собой в виде косметических процедур и массажа.

  3. Близнецы
    Хорошее время, чтобы завершить все старые дела и сделать фокус на свою личную жизни. Первые 10 дней мая стоит посвятить очищению организма, наведению порядка, как в мыслях, так и в доме. Стоит освободиться от токсичных людей или ненавистной работы.

    Май для Близнецов — это прекрасный период, чтобы побыть в одиночестве, разобраться в себе и понять чего хочется на самом деле. Вторая половина месяца будет более активной.

    Чтобы чувствовать себя хорошо стоит заняться физическими нагрузками и быть аккуратнее с алкоголем. Хороший период для покупки или продаже автомобиля.

  4. Рак
    В последнем месяце весны Раков ждут явные перемены. Если ты хочешь встретить любовь — не сиди на месте. Посещай интересные места и знакомься. Если отношения не перейдут в личные, то деловых партнеров и друзей ты точно заведешь.

    Хороший период для начала бизнеса или смены работы. В плане здоровья — всё будет хорошо!

  5. Лев
    Для величественного Льва май станет прекрасным продвижением в плане карьеры. Будет много сил и энергии для новых достижений и побед. С финансами будет всё даже лучше, чем ты ожидаешь!

    Во второй половине месяца может появиться информация или откроется какая-то тайна, которая повлияет а твое мировоззрение. Стоит уделить внимание своему здоровью!

  6. Дева
    Астропрогноз рекомендует Деве быть суперактивной и инициативной, чтобы изменить ритм жизни и выполнить основную работу. Пассивность сейчас не в моде, учти это. Нужно дотошно и внимательно отнестись к деньгам и карьере. Если не хочешь потерять работу, то никому не рассказывай о своих планах.

    Благоприятны поездки, пусть даже на небольшие расстояния. Не забывай об отдыхе и сне, чтобы не навредить здоровью! Конец месяца принесет неожиданное знакомство, которое может перерасти в теплые отношения.

  7. Весы
    Гороскоп на май-2019 для Весов не исключает вероятность острых конфликтов с друзьями, родственниками и любимыми людьми. В это время стоит следить за собственными эмоциями, иначе серьезных раздоров и даже расставаний не миновать.

    После новолуния, которое придется на 4 мая, ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Типичным представителям воздушной стихии удастся восстановить отношения с важными людьми и помириться с обидчиками. Это благоприятный момент для укрепления семейных связей, а в любовные союзы возвратится взаимопонимание и нежность.

  8. Скорпион
    Если ты давно мечтаешь об отпуске или путешествии — это самый благоприятный период, чтобы познать себя и мир. Так что, если у тебя есть возможность поставить дела на паузу и отправиться в путь — скорее сделай это.

    Также май благоприятен для начала воплощения того о чём ты давно мечтал, но так и не решался сделать. Запишись на языковые курсы, посети танцевальный класс или запланируй прыжок с парашютом, пространство будет сопутствовать тому, чтобы твои мечты и желания реализовались самым благоприятным для тебя образом.

  9. Стрелец
    Здоровье и внешний вид — вот, о чём нужно особенно позаботиться Стрельцу. Если нужно, то пройди обследование и сдай анализы. Так проще выявить заболевание, ну а затем его успешно вылечить.

    Гороскоп на май 2019 года советует Стрельцу посетить косметолога, парикмахера, стилиста. Профессионалы поработают над твоим образом, внося в него оригинальность и веяния моды.

    Середина месяца станет порой множества знакомств и встреч, Стрельцы будут вести публичный образ жизни. Особое положение в обществе смогут обрести полиглоты, лингвисты, переводчики и просто личности твоего знака, владеющие различными иностранными языками на высоком уровне. Это подходящее время для посещения светских и культурных мероприятий!

  10. Козерог
    Май месяц принесет Козерогу много радости! Очень возможно, что в этот период ты сможешь встретить человека, который украдет твое сердце. Месяц сулит много романтических свиданий и приятных встреч.

    А вот семейному Козерогу лучше не задерживаться после работы, чтобы не вызвать дикую ревность у супруга или супруги. Печенка и желудок шалят? Тогда Козерогу одна дорога — в поликлинику на полное обследование. Учти, что самолечение может усугубить ситуацию!

  11. Водолей
    Новый человек войдет в жизнь Водолея и это полностью займет его мысли и вечера. Это прекрасное время для построения личной жизни. Семейных же Водолеев ожидает переход на новый уровень отношений.

    Всё, что касается недвижимости — сдвинется с мертвой точки (после новолуния, которое пройдет 4 мая). В мае Водолеям необходимо навести порядок в финансах: беспорядочная трата денег не принесет тебе радости. Отказавшись от необязательных покупок, ты почувствуешь другой вкус жизни.

  12. Рыбы
    В мае Рыбам стоит быть внимательными и расчетливыми, такая политика принесет удачу и массу выгод. Размышляй о происходящих событиях, анализируй характеры людей и собственное поведение, работай над искоренением вредных привычек.

    Если в рабочих планах есть что-то важное — попытайся это отсрочить. Любые начинания не получат желаемого продолжения. Непременно встреться с теми друзьями, с которыми давно не виделись, и удели внимание старшим членам твоей семьи. Здоровье не подведет!

Совет редакции

Для каждого знака характерны свои положительные и отрицательные черты. Конечно, также нужно обращать внимание на пол, время рождения человека и на другие факторы, но в основном много чего сходится, не так ли?

Предлагаем тебе ознакомиться с интересной информацией о преимуществах и недостатках знаков зодиака. Удивительно, но у меня всё совпало! А у тебя?

Благодаря советам прекрасной Анжелы Перл ты сможешь избежать трудностей и изменить свою жизнь к лучшему благодаря предсказанию звезд.

Поделись этим подробным гороскопом на май-2019 со своими друзьями в соцсетях: пусть они тоже будут в курсе того, что ожидает их последний месяц весны.

Взято: Тут

-23
  • 0
  • 539
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno