Devil

Внезапно похудевшие знаменитости ( 23 фото )

Когда лет 15-20 назад Анджелина Джоли была оторвой и героинщицей, ее не клеймили за внешний вид так, как сегодня, когда она почти безгрешна и работает на износ. Все ее добрые дела и серьезные кинопроекты тонут в бесконечных разговорах о ее «кошмарной» худобе. На днях разнесся очередной дикий слух: будто актриса отощала аж до 35 кило и «умирает от анорексии», а Брэд Питт пытается заставить ее есть, угрожая разводом.

Внезапно похудевшие знаменитости

Решив, что эта ересь – такое же зло, как и вранье о «чудодейственных» звездных диетах на основе чаев и пилюль, мы собрали факты и представляет шесть похудевших знаменитостей: их фото и достоверные цитаты.

Анджелина Джоли

В последнее время она очень серьезно занимается проблемами беженцев, часто посещает их лагеря, плюс снимает кино о геноциде – согласитесь, тут как-то не до гурманских трапез. Стоит также учесть, что организм 40-летней Анджелины «преждевременно стареет» после удаления яичников, на которое она решилась из-за риска рака. Вряд ли эта отважная женщина станет лишать себя сил голоданием.

Смотрите сами: разве похоже, чтобы Джоли весила как 12-летний ребенок – при росте 170 см? Середина марта, Греция:

Внезапно похудевшие знаменитости

Декабрь (слева) и март, Камбоджа:

Внезапно похудевшие знаменитости

Сравните с кадрами 2014 года: Джоли та же, что и сейчас, разница лишь в наведенном лоске (фото слева – Reuters).

Внезапно похудевшие знаменитости

Похоже, многие просто не могут смириться с тем, что Анджелина – больше не Лара Крофт. Но даже когда она играла эту героиню в начале нулевых, при ней были все те же острые ключицы, тонкие конечности и вены, проступающие через пергаментную кожу. Это подтверждают снимки с мировой премьеры 2003 года (фото Reuters):

Внезапно похудевшие знаменитости
Мэрайя Кэри

46-летняя дива худеет к свадьбе, уже третьей по счету, но, как она надеется, последней. Церемония намечена на август в Австралии, на родине жениха – 48-летнего миллиардера Джеймса Пакера. Программа-минимум: сбросить 10 кг, чтобы сногсшибательно смотреться в узком подвенечном платье по фигуре.

Судя по Instagram певицы, результат уже заметен. Слева мартовское фото, справа апрельское:

Внезапно похудевшие знаменитости

По словам друзей, Мэрайя вообще-то ненавидит диеты и любит вкусно поесть. К тому же она дорожит своей пышной женственностью, но ради четкости форм изменила режим питания: стала есть меньше, но чаще.

Кэри в 2015-м (слева) и в 2003-м:

Внезапно похудевшие знаменитости

Поздняя пташка Кэри спит до 11 утра и пропускает завтрак, но до полудня выпивает смузи или протеиновый коктейль. Далее в течение дня она съедает 5 небольших порций еды: это может быть салат с курицей, заправленный легким майонезом или горчицей, жареный лосось, сибас или цыпленок-гриль, постная говядина, жареные креветки со спаржей, суши. Она постоянно пьет бутилированную воду из горных источников и каждый вечер за ужином – бокал красного вина.

По сравнению с 2014 годом (слева) певица заметно постройнела. Но модельные параметры, как на снимке 2001 года, навсегда оставила в прошлом (фото справа – Reuters).

Внезапно похудевшие знаменитости
Алла Пугачева

Алла Борисовна – Артист с большой буквы, поэтому она не только переодевается, но и преображается, каждый раз по-новому удивляя зрителей. Когда в 2011 году она вступила в брак с Максимом Галкиным моложе себя на 27 лет, все скептически зашелестели про «бабушку и внука». А она взяла и снова превратилась в девочку.

2011 год (фото: РИА Новости / Владимир Саар):

Внезапно похудевшие знаменитости

2015 год (фото: РИА Новости / Артур Лебедев):

Внезапно похудевшие знаменитости

В прошлом году многие даже не узнали звезду на снимках, которые показал ее новый стилист Алишер. В своем Instagram он отметил, что они были сделаны «за 10 минут в суперэкстремальных условиях».

Внезапно похудевшие знаменитости

Февраль 2016-го: Пугачева и сама теперь балует поклонников крупными селфи в личном Instagram, редко но все же.

Внезапно похудевшие знаменитости

На днях она рассказала, что сбросить 20 кило ей помогли советы дочки Кристины Орбакайте. «На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, но пришлось отказаться. Меня Кристина научила. Она очень быстро приходит в форму на бессолевой диете».

В марте ради съемок документального фильма ко дню ее рождения (15 апреля Пугачевой будет 67) певица прогулялась без охраны по центру Москвы и купила в гастрономе ГУМа диетические продукты, а также сыр, пряности и хлопья.

Внезапно похудевшие знаменитости
Алина Кабаева

Наша прославленная гимнастка знакома с жестокими голодовками с 12 лет. Тренер Ирина Винер не скрывала, что перед Алиной постоянно стоял вопрос «выживания» в спорте, потому что она от природы склонна к полноте и легко набирает вес, а вот худеет с большим трудом. К чести Кабаевой, она не просто «выжила», а сделалась величайшей чемпионкой.

В 2007 году (слева) она завершила спортивную карьеру (фото: РИА Новости / Руслан Кривобок), а за год до этого (справа) соблюдала строжайший спортивный режим (фото: РИА Новости / Владимир Федоренко).

Внезапно похудевшие знаменитости

После дисквалификации из-за запрещенного лекарства в 2002 году Винер признавалась, что многие были настроены против Кабаевой и советовали ее «выгнать». Весной того года гимнастка сильно поправилась и к осенним соревнованиям была вынуждена срочно худеть. «Алина совершала пробежки в шерстяных тренировочных костюмах. С нее сходило 885 потов. Она сидела на жесточайшей диете. Только воду пила. Меня не интересует, сколько недель. Главное, что она спустила огромное количество килограммов, которые наела, совершенно не думая о последствиях».

2010-й (слева) и 2012 год: Алина Кабаева – депутат Госдумы (фото: РИА Новости / Александр Вильф, Владимир Федоренко):

Внезапно похудевшие знаменитости

После спорта Алина тоже старается не терять формы, например, прошлой осенью она поразила переменами во внешности: похудела и обрела очень юный вид. Одна из коллег Кабаевой рассказала, что она сбрасывала вес по индивидуальной системе питания, разработанной диетологом: небольшие порции шесть раз в день, исключая жареное, соленое, шоколад и хлеб.

Февраль-2016: 32-летняя Алина снова радует свежестью. Это фото из Instagram гимнастки-чемпионки Ольги Капрановой снабжено подписью: «Самая лучшая, самая красивая, самая добрая, королева художественной гимнастики Алина Кабаева».

Внезапно похудевшие знаменитости
Пелагея

Фолк-певица и наставница «Голоса» к третьему сезону телешоу в 2014 году потрясла зрителей небывалой стройностью.

Внезапно похудевшие знаменитости

Но, к сожалению, вдохновила огромную армию мошенников, которые стали предлагать в Интернете «чудодейственные средства от Пелагеи». Сама она не раз подчеркивала, что не давала никаких интервью в пользу всех этих ягод, грибов и БАДов, но доходило ли это до доверчивой публики?

Внезапно похудевшие знаменитости

Также в то время много писали, будто она сидит на одной гречке. Пелагея заявила порталу Tele.ru: «Все это полнейшая чушь! Это не диета. Я питаюсь пять раз в день, во всяком случае стараюсь. Раньше мне казалось, что если буду все время перекусывать, то быстро поправлюсь. Но на самом деле – наоборот. В результате в основные приемы пищи ты съедаешь гораздо меньше».

«С утра ем блюда, содержащие углеводы. Потом ланч – яблоко или горстка орехов. На обед обычно рыба на пару (или запеченная) либо кусочек мяса и салат зеленый, слегка заправленный оливковым маслом, лимончиком, бальзамическим уксусом. Потом еще один перекус: немного сухофруктов или протеиновые батончики. И, наконец, ужин: это может быть бутылка кефира с отрубями, обезжиренный творог, кусочек рыбы на пару – в общем, что-то совсем легкое. Жареного и сладкого в моем рационе нет совсем».

2015 год: многие считают, что Пелагея в своем привычном весе выглядит ничуть не хуже (фото: РИА Новости / Игорь Зарембо, Екатерина Чеснокова)

Внезапно похудевшие знаменитости

Она также предупредила насчет популярных сегодня детокс-курсов. «Ни в коем случае нельзя делать такие процедуры в домашних условиях. Вот вы прочитали в Интернете, как похудела та или иная артистка, и решили про себя: сделаю так же, поголодаю недельку, и все будет хорошо. Не верьте этому бреду – не будет хорошо! Я сама в шоке от того, что про меня пишут. Единственный мой секрет, как бы скучно это ни звучало, – правильное питание». Прекрасная наставница шоу «Голос.

Дети»-2016:

Внезапно похудевшие знаменитости
Анфиса Чехова

Прошлым летом сайты светских новостей написали, что она заметно похудела якобы в результате лечебного голодания и специальной диеты. Но сама телеведущая довольно ясно выражает свою позицию в Instagram: «Кто там спрашивал про мою диету? Вот она: ешь что вкусно и ни о чем не жалей. И воду, воду главное не забываем пить в течение дня. Я пью около 3-х литров))) И никаких ненатуральных продуктов! И хлеб только бездрожжевой!»

Впрочем, свежие фото Анфисы подтверждают, что она следит за фигурой. Подпись к снимку слева: «8 марта: Как я праздную? Да вот так))) Клара Цеткин и Роза Люксембург мной бы гордились. Идет напряженная борьба за право на эллипс и беговую дорожку».

Внезапно похудевшие знаменитости

(Кстати, с «оздоровительным» фитнесом тоже можно переборщить: посмотрите на звезд, которые перестарались в спортзале).

2015 год: март (слева) и сентябрь. Комментируя фото справа, Чехова сама себя в шутку назвала «упитанным розовым фламинго».

Внезапно похудевшие знаменитости

А вот еще одна запись в ее фотоблоге: «Кто же довел нас, женщин, до такого маразма – извиняться или корить себя за каждый «вредный» кусочек? Кто нам сказал, что это модно? Меня вот всегда восхищали люди, которые не оправдываются за то, что они делают! И которые все делают в удовольствие))))».

2010-й (слева) и 2013 год, с будущим мужем Гурамом Баблишвили (фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова, Григорий Сысоев)

Внезапно похудевшие знаменитости

Взято: Тут

00
  • 2
  • 9 188
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 13.04.2016 в 10:38
    +5
    А Пугачёва реально круто выглядит, я даже не ожидала...
  2. Офлайн
    Гость Zahar
    Гость Zahar 13.04.2016 в 13:00
    0
    Никогда не могу узнать Аллу Пугачеву. Когда узнаю, всегда пугаюсь: ух, ты! до чего же хороша!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno