BlondinKa

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова ( 9 фото )

Дарья Повереннова талантливая российская актриса, которую зрители полюбили после премьеры популярных кинофильмов: «Ефросинья», «Дальнобойщики», «Петровка, 38», «Меч», «Ангел-хранитель», «Бригада», «День рождения Буржуя» и др.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Даша коренная москвичка, появилась на свет пятнадцатого июня семьдесят второго года. Отец работал переводчиком в издательстве, мама – актриса, служила в Театре на Таганке. Дедушку Дарьи знают и помнят до сих пор: Сергей Лукьянов сыграл председателя колхоза в музыкальной комедии «Кубанские казаки». Его женой была Надежда Тышкевич, в молодости выступала на театральных подмостках. Когда супруг ее бросил и ушел к Кларе Лучко, очень переживала. Связать жизнь с другим мужчиной не захотела, растила дочь Татьяну сама.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Даша Повереннова в детстве

С детских лет Даша мечтала стать актрисой, после окончания школы подала документы в театральный институт им. Б. Щукина. На экзаменах девушка «провалилась». Благодаря прекрасному владению английским языком смогла устроиться переводчицей к режиссеру А. Митты. На следующий год опять попытала счастье и успешно прошла все туры.

Роли в кинофильмах

Дебют в кинематографе произошел в девяносто втором году, Дарья, будучи студенткой, снялась в эротической ленте «Дневники «Красной туфельки» (в гл. роли Дэвид Духовны). Это единственная картина, в которой актриса рискнула полностью обнажиться. Через пару лет ее пригласили на небольшие роли в три киноленты.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Перелом в творческой судьбе произошел после премьеры криминальной экранизации «День рождения Буржуя». Главных героев играли: В. Николаев, И. Апексимова, А. Журавлев, А. Смоляков и др. Дарья Поверенная запомнилась не только зрителям, но и режиссерам.

Следующая значимая роль была в мелодраме «Траектория бабочки», также можно отметить участие в детективной ленте «Марш Турецкого». Большую известность принесли Дарье многосерийные сериалы: «Ангел-хранитель», «Слабости сильной женщины», «Сыщики» и др.

Отдельно хочется отметить криминальные фильмы «Меч» и «Игра». Актриса отлично справилась с ролью доктора и успешной бизнес-леди. В «Петровке, 38» Повереннова выступила строгой криминалисткой, а в «Дальнобойщиках» - хозяйкой салона красоты.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

В творческой копилке Дарьи больше шестидесяти картин, все они разноплановые и достаточно успешные. В 2018-м году поклонники смогли увидеть актрису в мелодрамах: «Дожить до любви» и «Охота на верного».

Также Дарья Повереннова с девяносто четвертого выступает на подмостках театра им. В. Маяковского. Сценические роли: Розалинда – «Как вам это полюбится», Катя – «Дети Ванюшина», Аграфена Александровна – «Карамазовы», Кристл Аллен – «Развод по-женски» и др.

Личная жизнь

Симпатичная студентка первого курса очень понравилась третьекурснику Саше Жигалкину. Молодые люди повстречались год, а потом решили пожениться. Семейная жизнь была сложной, стипендии не хватало даже на питание. Но когда Даша забеременела, супруг не испугался трудностей, и уверенно сказал: «Я сделаю все возможное, чтобы ты и малыш ни в чем не нуждались». Когда на свет появилась дочь Полина, Александр начал совмещать учебу и работу.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Александр Жигалкин с дочерью Полиной

Все было хорошо до того момента, пока Дарья не познакомилась с Валерием Николаевым на съемках фильма «День рождение Буржуя». На тот момент он был женат на Ирине Апексимовой. После премьеры картины все решили, что у Дарьи и Валерия роман. Но это было не так, хотя Николаев ей очень нравился. Через полгода они опять встретились, продюсеры решили снимать продолжение сериала. Повереннова знала, что Валерий расстался с супругой, и в глубине души надеялась, что он обратит на нее внимание.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Валерий Николаев

Их роман начался стремительно и красиво, Дарья боготворила своего избранника, и уже не мыслила свою жизнь без него. Единственное, она не знала, как все сказать мужу. Небольшим облегчением стала поездка в Киев на съемки. За это время она поняла, что хочет быть только с Валерием, и дала себе слово, по приезду в столицу всё рассказать Александру.

Объяснять, что и к чему не стала, просто попросила мужа собрать вещи и переехать жить к родителям. Он долго ее уговаривал, не идти на этот шаг. Но разве можно было уговорить женщину остаться, если она полюбила другого?

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Счастье длилось не так уж долго. Однажды Валерий поведал, что познакомился с очень интересной певицей. Дарье было неприятно слушать, с каким восторгом любимый человек говорит о другой женщине. Прошло некоторое время, и он ей сказал: «Я полюбил другую». Как было больно и обидно Дарье, наверное, писать не стоит. Всю ночь актриса не сомкнула глаз, подушка от слез была мокрой, а в мыслях было только одно: «Я смогу его вернуть! Он же не сказал, что меня разлюбил!».

Напрасно Повереннова надеялась, Николаев ушел и закрутил роман с певицей Татьяной Овсиенко. Правда, и ее вскоре бросил ради актрисы Любови Тихомировой. Целых два года понадобилось Даше, чтобы забыть изменника и начать новую жизнь.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Анатолий Руденко и Дарья Повереннова

На съемках мелодрамы «Ангел-хранитель» Даша опять влюбилась. Анатолий Руденко был на десять лет моложе, но искренность и забота молодого человека заставили её забыть об этом. Многие смотрели на эту счастливую пару и завидовали. Анатолий предложил выйти за него замуж, и актриса согласилась. Но свадьба не состоялась. Руденко влюбился в Елену Дудину, потом честно признался в этом своей невесте. И это предательство смогла пережить наша героиня.

Она бросила мужа ради любимого, а он её предал... Дарья Повереннова

Андрей Шаронов и Дарья Повереннова

В последнее время актрису часто видят с ректором одной из престижных школ Андреем Шароновым. На своей страничке в Инстаграм она выкладывает фотографии, по которым можно судить, что в личной жизни у Дарьи Поверенновой все хорошо.А еще, популярная актриса стала тещей, выдав замуж дочь Полину за музыканта Олега Васильева. Актриса уверена, что будет очень хорошей бабушкой, и с нетерпением ждет внука или внучку.

Взято: Тут

-22
  • 0
  • 5 287
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno