Mikser

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион ( 10 фото )

Здравствуйте уважаемые.

В Тихоокеанском дивизионе у нас есть четкое размежевание. Одна из самых слабых и абсолютно беспросветных команд лиги "Сакраменто Кингз" выступает именно здесь. Беспросветны они потому, что ни сейчас звезд нет, ни пиков будущих, ни активов. НИ-ЧЕ-ГО. Скажу больше - если бы не энергичный мэр города, и бывшая звезда "Финикс Санс" Кевин Джонсон клуб бы уже давно сменил прописку. Быть может и к лучшему. А пока Генменеджер Владе Дивац давно и уверенно ведет его к краху, и лично мне интересно только то, как клуб будет выпутываться из этого всего.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

На данный момент платежка клуба не дотягивает даже до нижнего края потолка зарплат, так что "Короли" будут активно собирать мусорные контракты с надеждой на пики. Посмотрим.
Главных звезд собственно 2. Зак Рэндольф, которому уже 27 и у которого последний год контракта. И Боян Богданович. Более -менее еще Бьелица, а также МакЛемор и Шамперт с истекающими контрактами. И, пожалуй все. Ну может еще пропустивший год новичок Харри Джайлз выстрелит.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Но смотреть за ними неинтересно. И я просто очень сочувствую поклонникам этого коллектива.

Получше дела у "Клипперс" - ибо те хотя бы будут сражаться. И даже сделали очень классное приобретение, взял отличного Мба а Муте.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Правда есть одно НО - камерунец после травмы и вообще не понятно сможет ли играть. Если сможет - большое подспорье. Добавит ума в передней линии. Ибо надо же как то компенсировать потерю ДеАндре Джордана. По идее первым центром должен стать еще один новичок - Марцин Гортат. Но сможет ли - очень большой вопрос. Бобан Марьянович конечно очень большой,но как не крути - очень ограниченный игрок. Так что все козыри в руках у поляка.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

П. Беверли

В принципе команда то неплохая.И где-нибудь на Востоке претендовала бы однозначно на плей-офф. Здесь же труднее. Хотя все равно первая пятерка Мба а Муте - Галинари - Гортат - Теодосич - Беверли при поддержке Марьяновча, Монтреза, Харриса, Брэдли и Джонсона это неплохо.
Правда есть немало вопросов по позиции атакующего защитника и легкого форварда, а главное
они в платежку едва вписываются уже сейчас - а в следующем году у большинства контракты заканчиваются. Так что даже не знаю,как команда будет играть и какую тактику изберет. Хотя сливать сезон вряд-ли будут. В последнее время они этого не делают.

"Финикс Санс" сейчас команда странная. Потому, что я совсем не понимаю их решений и то, чего именно они хотят.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Есть настоящая звезда Букер,котрого они переподписали на длительный срок со следующего года. Это правильно. Но и создавайте под него команду.
А что делают в Финиксе? Они подписывают на неслабые деньги Аризу. Спору нет,он классный игрок, и несмотря на свои 33 - элита. Но....ребят у вас на 2 позиции форвардов претендует 6 (!)человек (Уоррен, Джексон, Андерсон, Эйтон, Бендер новичок Бриджес) троих из которых берут на драфте. Куда сюда еще Ариза? Притом что в задней линии кроме Букера играть вообще некому. Да и на позиции центра Чендлер просто безальтернативен.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Д. Букер

Оно зачем такой крен на форвардов? Какая то новая стратегия?
Не пойму... И считаю, что сильная дисбалансировка вряд-ли поможет клубу подняться в плей-офф, не говоря уже о чем того другом.

Ну и под конец 2 клуба о которых говорят больше всех - "Лейкерс" и "Голден Стейт" А вот мы на них подробного останавливаться как раз не будем. Ибо и так очень много о них пишут всего.
Ну а чего говорить?
ЛеБрон Джеймс игрок выдающийся. Не великий, но выдающийся. Лучший игрок поколения. Но он поддастал со своим "наследием". И именно из-за наследия ИМХО он перешел в "Лейкерс" и уже под него начали клуб перестраивать, ибо играть ему на момент прихода было попросту не с кем.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Ну переподписали Кентавиуса Колдуэлл-Поупа, ну надеются на прогресс Ингрэма и Кузьмы. Этого мало. Поэтому взяли Лэнса Стивенсена и Рондо. Вот они то и будут 2 главными помощниками ЛеБрона по сезону. Но....этого тоже недостаточно. Я считаю, что в плей-офф Лейкер конечно войдут, но вот даже до финала конференции они очень и очень вряд-ли доберутся. Причем как в этом, так и следующем году. Очень зря ЛеБрон перешел на Запад. Очень зря для него.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

ЛеБрон

Ну а чего говорить о "Воинах". Я считаю (и это писал с первого поста), что они уже чемпионы стартующего сезона. Помешать им может разве что массовые травмы, или какой то внутренний конфликт, раскалывающий клуб.

Превью сезона НБА 2018/19 года Западная конференция. Тихоокеанский дивизион баскетбол

Почему? Ну, они переподписали Дюранта, а потерю Пачулии и Макги компенсировали Юнасом Жеребко самим Казинсом. Да,последний травмирован и вернется в строй нескоро, но когда вернется.... Ребята, я просто не представляю что можно противостоять пятерке Грин-Дюрант - Казинс - Карри - Томпсон при активной поддержке Игудалы, Ливингстона, Плюс ролевики типа Жеребко, Луни, Эванса и ко. Да команда платит немалый налог на роскош - 45 млн. Но они знают за что платят - за титулы! Так что думаю, и в этом и в следующем сезоне тягаться с Голден Стейт если и можно - то крайне-крайне сложно :-))

[img]https://i.eurosport.com/2016/01/29/1783385-37664991-2560-1440.jpg?w=1050[/img]
На этом, пожалуй все.
Спасибо, что прочитали до конца.
Надеюсь, Вам было интересно :-)
Приятного времени суток.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 639
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno