links4barter

KuponMania ломает стереотип, что квесты в Москве бывают лишь дорогими ( 1 фото )

Тем, кто хоть раз проходил в Москве квесты, никогда не сможет забыть тот азарт и адреналин, который присутствует буквально всегда, независимо от того какого жанра был выбран квест. Ведь не зря даже дети обожают такого вида развлечения. Но в таких квестах всегда присутствовал недостаток, проявляющийся в стоимости подобного развлечения.

KuponMania ломает стереотип, что квесты в Москве бывают лишь дорогими

Да, не все способны легко расстаться с несколькими тысячами рублей, для того, чтоб побродить час или два по лабиринту состоящего из множества головоломок или иных препятствий. Но предлагаемые здесь KuponMania скидочные купоны, теперь каждому желающему, дали возможность избежать таких серьезных финансовых затрат.

Купил купон – получи скиду

Каждый такой купон имеет гарантировано скидку, величина которой минимум, составляет 20%. Подобрать тут купон можно для квестов буквально любого жанра:

- Логика;

- Эротика;

- Ужасы;

- Триллеры;

- Исторический;

- Бродилки.

Не только для взрослых можно купить на сайте KuponMania скидку, имеется их огромное количество и на детские квесты. Поэтому отдыхать в Москве недорого можно даже всей семьей. Тем более что некоторые из купонов, представленных на квесты в KuponMania, имеют скидку, доходящую до 90%. А это нужно согласиться что, вообще, выбираемый квест обходится разве что в символическую стоимость.

Чтоб купить купон на интересующий квест, на сайте купомания, достаточно лишь внести соответствующие данные, для передачи после совершения покупки, информации о скидке. Чаще после оплаты соответствующей суммы, клиенту приходит sms со скидкой, которую необходимо будет лишь показать в требуемом заведении. Но иногда, купленная ссылка может прийти в виде текстового сообщения, которое требует распечатки.
  • 786
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь