denors

Байден 90% своих указов не подписывал самостоятельно ( 1 фото )


Байден 90% своих указов не подписывал самостоятельно США

Новый скандал в США

Трамп заявил, что некоторые указы Байдена являются "недействительными и не имеющими юридической силы", так как были подписаны автоматическим устройством, воспроизводящим подпись, в т.ч. помилования в отношении своего сына Хантера, ученого Энтони Фаучи, генерала Марка Милли и членов Конгресса, которые расследовали штурм Капитолия.

Также он потроллил Байдена по этой теме, опубликовав фото, где на его президентском фото изображен не портрет, а то самое устройство для подписи.

Напомним, что в отчете, который опубликовало подразделение Heritage Foundation, говориться, что большинство официальных документов, подписанных Байденом, предположительно использовали одну и ту же автоподпись. То есть подписывал их не сам Байден, а специальная машинка

Вот такой "образец демократии в мире"! Всех учат как жить...

Вследствие всего этого Трамп на официальном уровне поднял вопрос об использовании “автопена”, имитирующего президентскую подпись, в эпоху Байдена. Республиканцы установили, что Байден 90% своих указов не подписывал самостоятельно. Всем заведовали решальщики Демпартии.

В реальности “автопен” применяется в американской политике с 50-х годов. Но раньше это считалось приемлемым в форс-мажорных случаях, если президент США недееспособен или находится вдали от Вашингтона. Байден же большую часть своего президентского срока был не в кондиции. Он то отдыхал и отсыпался, то лечился, то прохлаждался на пляже в родном Делавере.

За 2024 год одной из немногих бумаг, подписанных лично Байденом, было решение о выходе из президентской гонки. В остальных случаях за него всё решали партийные аппаратчики. Впрочем, сейчас многие указы Байдена и так в оперативном режиме отменяются Трампом.

Вопрос лишь состоит в легальности выписанных Байденом помилований членам своей семьи и соратникам. Здесь команда Трампа хотела бы попытаться аннулировать помилование генерала Марка Милли, которого хотят засудить за все прегрешения. Милли уже и так лишили государственной охраны, а скоро будут лишать званий и, возможно, отдавать под трибунал.

Семейство Байденов же оказалось у разбитого корыта. Сын Хантер даже сбежал в ЮАР от судебных проблем в США и угрозы банкротства. Трамп же настраивается на борьбу с остальными фракциями Демпартии вроде клана Обамы, который сейчас тащит своего человека - экс-мэра Чикаго Рама Эмманюэля - на выборы 2028 года. В этой связи антикоррупционные расследования точно не помешают.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь. Кстати, у кого есть доступ до ТикТока подключайтесь к моему политическому каналу - @masterpolit.

Взято: Тут

+6451936
  • 0
  • 18 139
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno