HerbertDag
Кто за политику США - тот враг народа! ( 3 фото )

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу заявил, что будет считать предателями родины всех, кто проводит в стране политику отстаивания интересов США. Очередное антиамериканское заявление министра в субботу приводит портал T24.
«Хочу подчеркнуть, что впредь тот, кто будет проводить политику, ориентированную на Америку, будь то партии или отдельные личности, будет объявлен в этой стране предателем родины. Турция дошла до такой черты, все стороны в этих выборах известны. Очевидно, что в Америке хотят сделать в Турции», — сказал Сойлу.
Ранее он не раз обвинял США во вмешательстве в выборный процесс в Турции. Накануне первого тура президентских выборов глава МВД заявил, что планы США по вмешательству в них активизируются, и обвинил Вашингтон во вбросах сфабрикованных видеозаписей, которые стали причиной выхода из президентской гонки кандидата Мухаррема Индже. По утверждению Сойлу, за всеми действиями против Турции стоит лично президент США Джо Байден.
А вот сам Эрдоган заявляет о том, что Байден хочет его свергнуть:
Эрдоган даже стакан воды боиться брать у охранника. Только из рук сына Билала:
Последние опросы общественного мнения в основном свидетельствуют в пользу победы на выборах Эрдогана. Оппозиция заявляет, что победит Кылычдароглу.
П.С. Вот! Вот это правильно. Кто за США, тот враг народа. И наказание соответствующее. Надо присмотреться нам к этим тенденциям в мире.
52%-47%. Последняя перед завтрашним вторым туром социология предсказывает победу Эрдогана с разницей в пять пунктов


Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы"
Взято: Тут
648