alex1804
Юморист Евгений Петросян обвинил Константина Эрнста в травле ( 1 фото )

globallookpress/Pavel Kashaev, Павел Кашаев
Артист эстрады, юморист Евгений Петросян убежден, что его специально сделали объектом насмешек и травли.
По мнению Петросяна, руководство КВН действовало по указу «сверху». Артист акцентировал внимание на том, что этот приказ дал якобы лично генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Медиаменеджер будто бы не смог простить юмористу его уход с федерального канала.
«У них была такая установка. Я об этом знаю. Их заставляли это делать. Когда я ушел с Первого канала на «Россию-1», вот так мне мстили», – заявил Петросян в рамках выпуска YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».
Петросян – один из самых известных и выдающихся юмористов России. На отечественном телевидении он занимался разработкой и выпуском таких проектов, как «Шутка за шуткой», «Смехопанорама», «Кривое зеркало» и других.
Взято: Тут
1709