Egore7
Онкобольной Юдашкин не смог прилететь в Гонконг для знакомства с новорожденной внучкой ( 1 фото )

Павел Кашаев/Global Look Press
Несколько дней назад Валентин Юдашкин стал дедушкой в третий раз — его дочь Галина родила девочку. Однако познакомиться с ней у модельера не получилось.
Галина со своим мужем Петром проживает в Гонконге, где развивает азиатское направление бренда отца на посту креативного директора. Судя по снимкам в соцсетях, добраться до них смогла лишь жена Юдашкина, Марина. Как предположили подписчики, это связано с болезнью Валентина.
С онкологическим заболеванием дизайнер борется с 2016 года. Тогда врачи обнаружили у него рак почки, однако вскоре метастазы распространились на другие органы.
Свою беременность дочь Юдашкина скрывала на протяжении всего срока. Однако позже радостной новостью поделились родственники Галины, раскрыв и имя новорожденной девочки.
Взято: Тут
1077