merdrg

Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто ( 4 фото )


Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто Весь мир,Виталий Милонов,Украина

globallookpress.com / Sadat/ZUMAPRESS.com

В американском городе Сакраменто, штата Калифорния организация «Русская библиотека и культурный центр» 10 июня планирует провести концерт в поддержку Украины. Анонс размещен у них в Facebook* (запрещен в РФ).

Депутат Государственной думы Виталий Милонов назвал подобную антирусскую инициативу «лютой жестью». По его словам, ни один русский человек выступать в поддержку Украины просто не может.

«Тут невозможно оправдание. Если люди такое делают, то не из каких-то заблуждений, как некоторые пытались себя позиционировать, а в силу своего внутреннего стопроцентного сволочизма и прагматики.

Нет оправдания такому нравственному коллаборационизму. Нельзя допустить, что человек пойдет на этот шаг осознанно, кроме как, если он совершает некое духовное внутреннее предательство самого себя прежде всего», — заявил политик в беседе с международной редакцией ФАН.

Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто Весь мир,Виталий Милонов,Украина

Федеральное агентство новостей

Милонов назвал происходящее одним из элементов определенной идеологической войны и напомнил, что, когда во времена ВОВ создавались русские добровольческие отряды «по борьбе с коммунизмом» под руководством Власова, это активно использовалось немецкой пропагандой. По его словам, так и здесь, изменников тоже употребляют. Но у любого русского человека подобный коллаборационизм вызывает омерзение и отторжение.

«Американцам не понять, что русские ненавидят предателей. И образ предателя-врага для нас гораздо более отвратителен, чем просто врага. И если русский стал Иудой, то это ужас», — подчеркнул Виталий Милонов.

С ним солидарен журналист RT Россия, автор документального фильма «Волноваха под огнем» Алексей Ларкин, который заявил о необходимости новой адекватной программы поддержки соотечественников за рубежом.

«Я считаю, нужна какая-то единая концепция для всех русских, живущих не в РФ, которая бы отвечала сразу на весь комплекс вопросов. Например, кто такие русские соотечественники, а кто ими не является — чтобы никакие украинские или просто русскоговорящие русофобы не могли устраивать провокаций от имени русских.

На сегодняшний день мы этому даже не уделяем должного внимания и Россию в зарубежном пространстве могут репрезентовать какие-то совершенно левые люди», — рассказал он корреспонденту ФАН.

Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто Весь мир,Виталий Милонов,Украина

Из личного фотоархива Алексея Ларкина

По словам журналиста, все предыдущие годы наше государство делало вид, что русских заграницей не существует. Вся культурная политика, включая мероприятия и организации, велась для отчетности в Москву, не для людей. А то, что делали сами люди, не получало поддержки и внимания от государства и МИД. Он отметил, что с политической и правовой сферой происходило то же самое.

«Теперь мы пожинаем плоды: вместо русских имеем огромное количество псевдодиаспор, которые кормятся грантами, но выражают чьи угодно интересы, только не российские», — подытожил Алексей Ларкин.

Присоединившись к двух предыдущим экспертам, журналист, публицист и депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман заявил ФАН, что русские люди могут выступать в поддержку Украины только одним способом признав, что украинцы это неотъемлемая часть русского народа. И в этом смысле они заслуживают того же, что и все остальные русские.

Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто Весь мир,Виталий Милонов,Украина

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

«Антирусские, поддерживающие «незалежную» как анти-Россию, рекламирующие старую, уже полуторавековой давности фальшивку «Украина не Россия» — это та же часть российского общества, которая и по всем другим поводам выступает против нашей страны и противодействует всему полезному, что делается в России и в РФ, в частности.

На акцию в Русской библиотеке Сакраменто мы можем реагировать примерно так же, как и на все остальное, связанное с этими деятелями», — подчеркнул депутат Госдумы.

Как считает Анатолий Вассерман, правда необходимо сделать скидку на то, что штат Калифорния это часть враждебной нам территории, находящиеся там наши люди должны рассматриваться как пленные. А, следовательно, все заявления невольников несвободны. По его словам, они вынуждены всегда говорить то, что от них требуют пленившие.

  • * - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ

Взято: Тут

+5001494
  • 0
  • 17 348
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno