79379520340
Глава B2B направления «Островок» предложила расширить программу кешбэка на въездной туризм ( 1 фото )

pixabay.com/PD
Идею о распространении туристического кешбэка на въездной туризм озвучила директор B2B направления «Островок» Дарья Кочеткова.
Она также указала на необходимость пригласить к участию в программе граждан СНГ и всех дружественных стран. По словам Кочетковой, люди из-за рубежа также «хотят увидеть море, горы» и отдохнуть. Ожидается, что соответствующие предложения будут направлены в Госдуму и Ростуризм.
«Наш российский туристический кешбэк проявил себя очень хорошо, мы это подтверждаем и видим. Хотим внести инициативу о том, чтобы его применить для стран СНГ и дружественных государств, которые с нами работают», — передает слова Кочетковой ТАСС.
Жительница России ранее поделилась секретами путешествий по Крыму и перечислила необычные достопримечательности полуострова.
Взято: Тут
1281