miralinks

Покупка видеорегистраторов Digma Freedrive в режиме онлайн ( 2 фото )

Видеорегистраторы – это специальное техническое приспособление, которое позволяет записывать, хранить и воспроизвести видеоинформацию. С каждым годом производители совершенствуют разработки и поставляют на рынок новые, многофункциональные и качественные изделия. Одним из востребованных является видеорегистратор Digma Freedrive 560, который отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Это современное решение, которое дает возможность записывать видеоматериалы в высоком качестве, непрерывно.

Покупка видеорегистраторов Digma Freedrive в режиме онлайн

Особенности видеорегистратора Digma Freedrive 560

Представленное устройство предназначено для записи звука и видеоизображения. Вся информация сохраняется на микро-карту SD. Это базовая модель, которая отличается с большим количеством функциональных возможностей. Представленная модель отличается многочисленными достоинствами, среди которых можно выделить следующее:

  1. большой выбор форматов съемки;
  2. оперативность записи;
  3. наличие стеклянных линз;
  4. наличие поляризационных светофильтров;
  5. доступная цена;
  6. функциональность и др.

Благодаря отличным эксплуатационным качествам Digma Freedrive позволяет в секунду запечатлеть 30 кадров на высоком разрешении. Угол обзора объектива составляет 170 градусов, что дает возможность обеспечить отличный охват пространства. Видеорегистратор гарантирует высокое качество съемки в любое время суток. Вся информация об устройстве отображается на трехдюймовом дисплее с высоким разрешением. Регистраторы надежно фиксируются на лобовом стекле автомашин за счет специального вакуумного держателя, благодаря чему водители могут разместить приор в удобном месте, а питание обеспечивается с помощью адаптера.

Покупка видеорегистраторов Digma Freedrive в режиме онлайн

Применение и достоинства видеорегистраторов

Видеорегистраторы активно применяются  в разных сферах жизнедеятельности. Особенно часто такие приоры можно увидеть в местах, где необходимо осуществлять постоянный контроль. Вот почему современные производители предлагают изделия для решения различных задач:

  • постоянный контроль над ситуацией;
  • залог безопасности;
  • применение для сбора доказательств;
  • применение в целях предотвращения возможных правонарушений и др.

Достоинства таких устройств очевидны. Это современное электронное приспособление, которые позволяет непрерывно записать видеоматериалы  и сохранять их на карту памяти. В любой момент важную информацию можно извлечь из карты  и применять для решения определенных задач. Современные устройства оснащены большими функциональными возможностями. Они оснащены системой GPS, дают возможность непрерывно записывать материалы до 24 часов, очень просты в применении, отличаются надежным креплением. К таким устройствам можно прикрепить индивидуальный жетон или номер. Эргономичные, компактные приборы удобны для применения в любом месте, не доставляют дискомфорта  и отлично справляются с поставленными целями.

Где приобрести?  

Специализированный интернет-магазин Ozon предлагает внушительную коллекцию видеорегистраторов. Заказать изделие можно  в удобном режиме онлайн. На сайте ozon.ru интернет-магазин предлагает различные модели от ведущих производителей. Благодаря большому разнообразию моделей каждый может принять оптимальное, выгодное решение. Вся продукция сертифицирована, отвечает требуемым нормам качества и надежности. Оформить заказ можно всего за пару минут в доступном, удобном режиме, оставив адрес доставки. Оперативные сотрудники магазина доставят купленный товар по указанному адресу.  

  • 13 403
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь