Милана
Еще 16 пациентов с COVID-19 умерли за сутки в Петербурге ( 1 фото )

pixabay.com/PD
Петербургские врачи за прошедшие сутки зафиксировали смерть16 пациентов с COVID-19.Соответствующие данные обнародовал оперативный штаб России.
Более 900 петербуржцев заразились коронавирусом за минувшие24 часа. За этот же период медики госпитализировали 95 человек, получившихположительный результат ПЦР-теста.
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтингероссийских регионов по показателям смертности из-за заражений коронавирусом.Северная столица всего на пять смертей отстает от Москвы, где проживает в двараза больше человек.
Совсем недавно город на Неве сместился с первой строчки спискапо уровню заболеваемости COVID-19в России. Губернатор Александр Беглов пустил ситуацию с коронавирусом насамотек. Он «успокаивал» возмущенную общественность лишь оптимистичнымизаявлениями о скором росте уровня коллективного иммунитета к инфекции.
Еще 120 больных COVID-19 ранее доставилив медучреждения Петербурга. Медики продолжают бороться пандемией коронавируса.
Взято: Тут
923