dimsmitya

Комик-гетман Зеленский сбежал, бросив евроукров ( 2 фото + 2 видео + 1 интса )


Комик-гетман Зеленский сбежал, бросив евроукров

Комик-гетман Зеленский сбежал, бросив евроукров

Видео, якобы подтверждающие, что цеевропейский комик-гетман находится в Киеве, были опубликованы на прошедших выходных командой Зеленского. Однако наши сограждане, не склонные верить евроукрам, быстро заметили в роликах странности, указывающие на использование цифровых инструментов. Обоснованно подчеркнув, что видео – фальшивка, и что свидомый микрогитлер, скорее всего, сбежал, бросив евроукров.

Пока российские военные проявляют в ходе спецоперации на Украине подлинный героизм, вызывая восхищение сограждан, начиная с верховного главнокомандующего…


…Всё больше евроукров драпают в сторону границы со странами ЕС и Молдавией. Доводя до белого калЕния даже флегматичных и добродушных жителей названной постсоветской республики.


Причём, что было предсказуемо, драпают именно те, кто с 2014 года верещал о своей решимости резать клятых москалей.

«Свидомый нацист, украинский экс-нардеп МирошничЕнко, терроризировавший людей в Киеве в 2014 году (смотрите цитату на картинке), засветился на польской границе. Вместо того, чтобы воевать против "клятых москалей", которых Мирошниченко грозился отправить "на гиляку", бандеровское отродье бежит в ЕС. Если меня читают поляки (или у читающих сограждан есть контакты в Польше), то пусть знают: к ним едут разносчики человеконенавистнической идеологии».

На описанном фоне комик-гетман изо всех сил пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Например, путём опубликования видео, якобы доказывающих, что Зеленский никуда не драпанул из Киева.


Однако, наши сограждане, ведущие каналы в Телеграме, быстро нашли в опубликованных Зеленским роликах несоответствия.

«Вокруг перемещений президента Украины строится много теорий, утверждается, что он уже давно покинул страну или, как минимум, столицу. В качестве доказательства обратного Зеленский записал два видео якобы из Киева, но тем самым еще больше добавил сомнений. Вначале президент записывает видео на телефон, затем идет монтажная склейка и переход на ТВ-камеру, здесь и начинаются странности. Обратите внимание на картину за спиной, она пропадает при смене ракурса. У Зеленского немного другая причёска и разная длина щетины на лице. Очевидно, что первая часть видео была записана заранее, возможно, перед отъездом из Киева специально для таких целей».

Вызывает вопросы и второе видео, тоже якобы записанное в Киеве, но уже – на открытом воздухе.

«Утреннее видео с улицы, похоже, записано на хромакее, а фон подложен. На четвёртой секунде, Зеленский немного двигает головой, а фон не двигается. На фоне нет ни одного объекта в динамике».

К аналогичным выводам приходят и другие люди, внимательно присмотревшиеся к роликам комик-гетмана. Например, известный YouTube‑блогер Саня из Флориды.

В общем, факир был пьян, и фокус не удался. Хотя свидомые, живущие в своём маня-мирке, конечно, станут отрицать, что Зеленский в который раз обманул рядовых укров. Наши же сограждане предполагают, что комик-гетман слинял из Киева во Львов, а то – и за границу.

«Мы не знаем где сейчас точно находится Владимир Зеленский, но точно не на территории Киева. По некоторым данным, он находится в бункере во Львове, где, вероятно, воссоздали интерьер его киевского кабинета, однако, не повесили картину. 

Ещё один вариант местонахождения Зеленского – румынский город БрАшов. Пользователи сайта Flightradar обратили внимание на две "колонны" воздушных судов. Около 15 часов по Москве 8 марта, от границы Украины с Румынией вылетел не идентифицированный самолёт, в сопровождении четырёх вертолётов ВСУ. Трек полёта оборвался в районе Брашова. Около 16.30 по Москве в аэропорту Брашова зашли на посадку три самолёта, которые также не передавали информацию о себе и ещё один вертолёт ВСУ. 

Рядом с аэропортом города нарезАл круги в воздухе военный грузовой самолёт НАТО, прибывший с британской базы Middenhall. Не исключено, что самолёты перевозили Зеленского и его команду».

Комик-гетман, прямо на наших глазах мутировавший в микрогитлера, уже утерял всякое влияние на окружённые российскими войсками группировки ВСУ. А на блокированных в Мариуполе и других городах нацистов влияния наверняка вообще не имел никогда потому, что они подчиняются напрямую западным кураторам.

То, что мы наблюдаем в медийном поле свидомой пропаганды – банальная попытка прикрыть агонию крушимого нашими военными бандеровского режима.

Попытка, которая, естественно, никак не может повлиять на события, происходящие в неуступчивой действительности.

Той действительности, которую невозможно отредактировать в «хромакее».

Взято: Тут

+8072600
  • 0
  • 30 118
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno