sanderkelevra

Лучшие роли актрисы Одри Тоту в гифках ( 12 гиф )

Сегодня свой 41-й день рождения отмечает хрупкая и обворожительная француженка, покорившая мир — Одри Тоту. В честь такого праздника Титр вспомнил ее самых ярких киногероинь.

С днем рождения, Одри!

Габриэль Шанель, «Коко до Шанель»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Выросшие в приюте, Габриэль с сестрой привыкли рассчитывать в жизни только на самих себя. Днем они работают швеями, а ночью развлекают публику легкими песенками в ресторане. Из-за особо популярной тогда шансонетки нашей героине дали прозвище Коко. Габриэль знакомится с офицером Этьеном Бальсаном, богатым посетителем их заведения. Он приглашает девушку погостить в его поместье. Предполагается, что там будет большая интересная компания. Среди гостей выделяется англичанин Артур, и Коко заинтригована им. Сильные чувства захлестнули пару, но смогут ли влюбленные быть вместе?

Ирен, «Роковая красотка»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Ирен – авантюристка и охотница за богачами. Однажды она знакомится с простым служащим отеля по имени Жан. Девушка принимает скоромного носильщика за миллиардера, который остановился в дорогущей гостинице. Поняв свою ошибку, Ирен тут же сбегает от несостоявшегося богача. Однако влюбленный Жан не оставляет попыток ее вернуть. Он отправляется вслед за главной героиней в Ниццу. Там бывший служащий отеля начинает вести расточительный образ жизни. Вот только денег у него хватает на одну неделю. Теперь Жан – альфонс, а Ирен – его милая советчица.

Камилла, «Просто вместе»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Камилла работает в фирме по уборке квартир. Все что у нее есть, — это чердак, на котором она обитает. Молоденькая особа знакомится с интеллигентным соседом Филибером. Тот видит, что условия, где она поселилась, плохие, и забирает ее к себе. Но и он живет не один, а с квартирантом Франком, который постоянно пьет и приводит любовниц. Отношения не складываются у всех троих. Вскоре молодым людям приходится расстаться. Филибер уезжает повидать родню, оставляя девушку наедине с сожителем. Однако после возвращения оказывается, что те нашли общий язык. Но чем все это может закончиться?..

Матильда, «Долгая помолвка»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Закончилась Первая мировая война. Как и многие другие девушки, Матильда получила известие о смерти своего жениха. Вот только она уверена, что на самом деле Манек не погиб. Сердце подсказывает ей, что он жив, но по каким-то причинам не может сообщить об этом. Влюблённая девушка начинает свои поиски…

Сенай, «Грязные прелести»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе нелегальных иммигрантов в Лондоне. В центре сюжета нигериец Окве, вынужденный переехать в другую страну из-за ложного обвинения в убийстве своей жены. В своей стране он был врачом, а здесь всего лишь портье в занюханном отеле. Как-то к нему за помощью обращается проститутка Жюльетт, которая обслуживает своих клиентов в том же отеле. Она сообщает Окве, что в одном из номеров засорился унитаз и когда он начинает прочищать трубы, то находит в них человеческое сердце. Позже выясняется, что менеджер отеля Хуан промышляет продажей человеческих органов. Нелегалы отдают ему свои почки в обмен на новые документы. Когда Хуан узнает о бывшей профессии Окве, он предлагает ему должность хирурга в своем маленьком предприятии.

Симона Кусто, «Одиссея»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Фильм рассказывает о жизни Жака-Ива Кусто – одного из самых известных исследователей Мирового океана. Более известный как Капитан Кусто, знаменитый француз прославился своими умопомрачительными приключениями в неизведанном подводном мире. Фильм прослеживает историю семьи Кусто с момента их переезда в дом на берегу Средиземного моря, аренды, ставшего легендарным, судна «Калипсо» и началом исследовательской деятельности. Жизнь Кусто была не простой, но следуя за своей мечтой, он добился поразительных успехов.

Амели Пулен, «Амели»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Амели живет в вымышленном мире. Ошибочно поставленный отцом диагноз – порок сердца – лишил ее школы и общения со сверстниками, а несчастный случай оставил без матери. Девочка выросла, но по-прежнему боится мира и реальных отношений… Скромного парня Нино с детства бьют и обижают одноклассники. Он замыкается в себе, живет мечтами и жаждет встретить родственную душу. Возможно, эти двое созданы друг для друга. Девушка и парень все время бродят рядом, но никогда не пересекаются. Череда случайностей, начавшихся в день смерти принцессы Дианы, ведет Амели навстречу настоящей жизни.

Анжелика, «Любит — не любит»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Анжелика – очаровательная солнечная девушка из Бордо, которой удаётся совмещать работу официанткой в небольшом кафе, учёбу на художника и безумную любовь к симпатичному кардиологу Лоику ле Гарреку.То, что мужчина женат и его супруга ждёт ребёнка, Анжелику ничуть не смущает. Она одержима своим неразделённым чувством, что проявляется в её странном поведении и непредсказуемых поступках.Девушка уже переходит все границы на пути к воображаемому счастью, не осознавая, где заканчивается любовь и начинается сумасшествие.

Софи Неве, «Код Да Винчи»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Профессор символики Роберт Лэнгдон оказывается втянут в расследование загадочного убийства. Вместе с внучкой убитого, криптологом Софи Невё, Лэнгдон находит подсказки, которые могут пролить свет на это убийство, в работах Леонардо да Винчи. Но пара еще не знает, что по этому следу идут не они одни, а окончанием пути станет не просто раскрытие убийства, а нахождение Святого Грааля, охраняемого древним обществом.

Натали, «Нежность»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Идеальная жизнь красавицы Натали достигает своей кульминации, когда девушка выходит замуж за невероятно обаятельного Франсуа. Каждый день их жизни похож на осуществление сказочной мечты. Но идиллия разрушается, когда парень погибает в автокатастрофе. Девушка замыкается в себе, и весь её контакт с внешним миром осуществляется в стенах офиса. Через несколько лет после трагической потери в её жизни появляется Маркус – лысеющий малопривлекательный коллега, с которым она прежде даже не разговаривала. Но сможет ли столь инородный элемент вписаться в жизнь прекрасной Натали?

Мартина, «Испанка»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Энергичная и вместе с тем утонченная молодежная комедия «Испанка» – это своего рода кинематографическое исследование взаимоотношений разных народов внутри Европейского союза. Студенческая квартира в центре Барселоны представляет собой метафору современной Европы, представляющей собой сложный замес различных культур, политических убеждений, религиозных взглядов и манер поведения. Всем, кто хотел бы ближе познакомиться с нынешней европейской жизнью, мы советуем посмотреть онлайн ленту «Испанка». Впервые всерьез задумавшись о планах на жизнь, молодой француз Ксавье, студент экономического факультета одного из парижских университетов, решает стать специалистом по экономики Испании. Для этого, по совету друга своего отца, работающего в этой области и в будущем готового устроить Ксавье на работу в свою фирму, молодой человек по обмену на год уезжает в Барселону. Он полон решимости с головой уйти в учебу, но вскоре понимает, что это невозможно. Безумная атмосфера студенческой квартиры, в которой собрались молодые люди со всей Европы, захватывает его целиком.

Хлоя, «Пена дней»

Лучшие роли  актрисы Одри Тоту в гифках Лучшие, роли, актрисы, Одри Тоту, в гифках

Колен ведёт весьма приятную и беззаботную жизнь. Он богат, у него есть свой повар Николя, готовящий фантастическую еду с такими же фантастическими помощниками. У него есть изобретённый им пианоктейль (пианино и коктейль, слово придуманное Вианом).

Однажды во время обеда с Шиком, своим другом, Колен слышит от него, что он познакомился с девушкой Ализе, также увлечённой Жан-Солем Партром (анаграмма имени философа Жан-Поля Сартра) как и он сам. Колен также хочет найти себе подругу, и Шик приглашает его на вечеринку, где Колен знакомится с Хлое. Они влюбляются и женятся. Но во время медового месяца Хлое заболевает, и состояние её постоянно ухудшается из-за растущей внутри неё кувшинки. Чтобы обеспечить ей лечение, Колен вынужден начать работать, так как его финансовое состояние было подорвано многочисленными увлечениями, свадьбой и к тому же его друг Шик, увлечённый Партром, также транжирит на своё увлечение деньги и просит их у Колена. У Шика и Ализе портятся отношения из-за этого безрассудного увлечения Шика Партром. Николя из-за болезни Хлое стареет на глазах, из-за чего Колен вынужден выгнать его ради его же блага. Весь дом Колена постепенно затягивается паутиной и пылью, уменьшаясь в размерах и теряя цвет.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 311
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno