Lairius

3 самых бюджетных лифтбека на российском рынке ( 1 фото )


3 самых бюджетных лифтбека на российском рынке Автомобили

В настоящее время распространение получили многочисленные SUV, но не каждому автолюбителю такие машины придутся по душе.

Некоторым требуется удобное отделение для багажа и привычную версию кузова. Самым оптимальным вариантом в данном случае становится лифтбек. Наиболее доступными автомобилями такого класса в 2021 году становятся следующие модели.

LADA Granta Лифтбек. Первый в данном списке становится Lada Granta отечественного производства. Он не нуждается в дополнительном представлении, поскольку уже успел создать себе рекомендацию надёжного и не требовательного автомобиля, а также самых доступных предложений на данный момент.

В качестве силовой установки используется 1,6-литровый мотор, мощностью 90 л.с., работающий с 5-скоростной МКПП, или же его 16-клапанная версия, выдающая в паре с коробкой передач механикой 106 л.с., с АКПП – 98 л.с.

Внутреннее устройство салона не вызывает нареканий, а критике он подвергается за излишнюю жесткость пластика. В стандартной комплектации не будут присутствовать даже электрические стеклоподъемники, не говоря уже о системе мультимедиа. Модели с более современной версией могут похвастаться кондиционером, круиз-контролем, мультимедийной системой, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом. В стандартной комплектации стоимость машины 572 900 рублей, а за версию со 106-сильным двигателем и МКПП придется отдать 677 500 рублей, за модификацию с аналогичным мотором и «автоматом» придется выложить 742 500 рублей.

JAC J7. Одна из моделей китайского производства, представленная на российском рынке. В число положительных моментов входит притязательный облик, достаточно широкий список оборудования и демократичная стоимость.

Передвигается автомобиль при помощи 1,5-литрового турбированного мотора, мощностью 136 л.с., работающего совместно с механической коробкой передач. В наиболее оборудованной версии вместо нее устанавливается вариатор. Привод – исключительно передний.

Поставки в стандартной сборке осуществляются со светодиодной головной оптикой и ДХО, цифровой приборной панелью, мультифункциональным рулевым колесом, задним парктроником, кондиционером, мультимедийным комплексом с вертикальным сенсорным экраном и Bluetooth, передними подушками безопасности и разъемами USB в передней и задней части. При выборе модификации Comfort добавляется камера заднего вида, круиз-контроль, люк с электрическим приводом и кожаная отделка салона.

Цена первой версии равна 1 129 000 рублей, за более оснащенную версию COMFORT придется заплатить 1 169 000 рублей, а за ТОПовую комплектацию Luxury придется выложить 1 289 000 рублей.

Volkswagen Polo. В нижней части рейтинга находится Volkswagen Polo, не так давно подвергнутый обновлению и предлагавшийся в кузове седан, а впоследствии превратившийся в лифтбек. Отдельно стоит отметить, что именно новый Polo стал первым автомобилем VW с новым логотипом.

В качестве силовой установки может быть использован широкий выбор моторов. Это атмосферные двигатели, объемом 1,6 и мощностью 90 л.с., 110 л.с., а также 1,4 литровый турбированный двигатель, мощностью 125 л.с. Производство их осуществляется на Калужском заводе, а работают они вместе с 5-скоростной МКПП. Двигатель на 110 л.с. может быть оборудован 6-ступенчатой АКПП, а 125 л.с. – 7-ступенчатым «роботом» DSG.

Полной переработке подвергся интерьер, с упором на оформление декоративными панелями. За начальную модификацию придется заплатить почти миллион рублей, за самую оборудованную – до полутора миллионов рублей.

Заключение. Эти три модели представляют собой самые бюджетные версии лифтбеков на российском рынке. Они имеют несколько комплектаций, что позволяет покупателям самостоятельно делать выбор.

Взято: Тут

+4441432
  • 0
  • 11 789
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno