RobertMi

Почему всё больше блогеров отказываются использовать фильтры и выставляют напоказ свои особенности ( 1 фото )

Усы у женщин — это нормально? Любой специалист ответит тебе, что женские усы бывают разными. Например, светлый пушковый волос над верхней губой — это абсолютно обычное явление. А вот если волос темнеет и становится жестким, значит произошел сбой в работе гормонов.

Почему всё больше блогеров отказываются использовать фильтры и выставляют напоказ свои особенности Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Лицо,Любовь,Мода,Недостатки,Соцсети,Стандарты,Усы,Фотографии

Только вот проблема в том, что очень часто женщины зацикливаются на выдуманной на пустом месте проблеме. Они пытаются избавиться от безобидного пушкового волоса, который не замечает никто, кроме его обладательницы. Но стоит ли игра свеч?

Усы у женщин

Чтобы избавиться от ненавистных усов, многие девушки делают лазерную эпиляцию. Другие же очень часто используют различные фильтры, чтобы замаскировать на фото неприятность на лице. Социальные сети диктуют свои стандарты красоты, которым дамы пытаются следовать. Однако нужно ли это делать на самом деле?

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Пока одни днями напролет ретушируют свое лицо в специальных приложениях, другие показывают его без прикрас. Всё больше и больше блогеров делятся фото со своими недостатки, чтобы их верные подписчицы наконец осознали: прыщи, акне, шелушения, усы — это не приговор. Такое бывает у всех, и вовсе не нужно постоянно скрывать особенности под фильтрами.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Зарубежный блогер Джоанна Кэнни — одна из тех женщин, которые не стесняются своих недостатков. Ее Инстаграм целиком и полностью посвящен особенностям кожи и фигуры. Девушка выставляет множество фотографий, на которых она выглядит вовсе не так, как того требуют соцсети.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Своими откровениями и мотивационными постами блогер пытается поддержать своих читательниц. Ведь она знает не понаслышке, как влияет на самооценку постоянное стремление к идеалу. Она сама прошла через это, когда скрывала от своего молодого человека свое лицо. Джоанна боялась, что мужчине не понравится ее настоящий внешний вид.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Однако она переборола себя и обрела настоящее счастье: «Мне понадобилось время, чтобы наконец-то почувствовать себя комфортно рядом с ним. Но я преодолела 15-летний психологический барьер и больше не думаю о своих прыщах. Это укрепило наши отношения и сделало меня сильнее!»

Усатый блогер

Открытая позиция Джоанны сделала ее известной. Сейчас за девушкой следит больше 80 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет. Ее фотокарточки разлетаются по всему Интернету, а особенно популярны стали ее изображения с черными усами.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Блогер специально покрасила свой пушковый волос на верхней губой, чтобы поддержать тех женщин, которые считают свои усики проблемой. Она не призывает считать эту особенность привлекательной. Она говорит лишь о том, что усы у женщин вовсе не означают, что от них обязательно нужно избавляться.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

Джоанна Кэнни резюмирует: «В 2021 году существование женщины по-прежнему во многом зависит от того, насколько она привлекательна для мужчины. Я хочу, чтобы люди просто выбирали быть собой, не опасаясь чужого осуждения».

Девушка мечтает о том, чтобы женщины перестали использовать фильтры в соцсетях и не стеснялись своей внешности. Эра глянцевых нимф с фарфоровыми лицами давно позади. Но отголоски прошлого до сих пор мешают людям любить и принимать себя. Пожалуй, благодаря таким блогерам, как Джоанна Кэнни, хотя бы кто-то переосмыслит свое отношение к внешности и изменит его в лучшую сторону.

View this post on Instagram

A post shared by Joanna Kenny (@joannajkenny)

А как ты считаешь, нормально ли, что у женщин бывают усы? Если ты сторонник каких-то определенных стандартов красоты, объясни свою позицию в комментариях. Нам будет интересно узнать твою точку зрения!

Взято: Тут

+222618
  • 0
  • 5 982
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno