Morann

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания ( 6 фото )

О том, как ведут себя мужчины в отношениях, написано много книг. Однако лишь личный опыт позволяет нам учиться и принимать потом правильные решения. В книгах могут быть общие описания, но ведь мы все разные. Различны и наши потребности. То, что может легко простить своему мужчине одна женщина, будет совершенно недопустимым для другой…

Как ведут себя мужчины в отношениях

Я абсолютно уверена в том, что составлять какой-либо список непростительных поступков совершенно бессмысленно. Это касается не только действий наших партнеров, но и просто наших знакомых или друзей. У всех своя система приоритетов и ценностей, которая формировалась в детстве, а потом и во взрослом периоде.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

Возьмем, к примеру, самое ужасное, по мнению некоторых, что может случиться в отношениях. Конечно же, я говорю об измене. Наверное, сейчас ты возмущенно воскликнешь что-то о том, что простить такое не может никто. И, скорее всего, такая реакция будет говорить о твоей незрелости.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

Я не считаю измену чем-то хорошим или допустимым. Однако я верю, что такое можно простить. И даже не якобы простить, затаив в душе целый ворох обид и гнева, а простить по-настоящему. Так, чтобы потом не вспоминать при каждом удобном случае. И нет, подобное прощение не будет означать твою слабость или мягкодушие.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

Когда-то, будучи еще юной идеалисткой, я искренне верила в т. н. половинку, которую просто нужно найти, а потом всё будет идеально. Я верила в то, что есть какая-то особая, настоящая любовь, в которой невозможны измены или скандалы. Когда же я видела подобное, то уверяла себя в том, что у людей просто не «та самая любовь».

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

И знаешь, с возрастом я поняла, что идеальная любовь действительно может существовать… с вымышленными людьми. Ведь только они не совершают ошибок, всегда учитывают наши интересы, а еще могут читать мысли. Такие волшебные существа, а иначе их и не назовешь, существуют лишь в нашем воображении, да на страницах любовных романов.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

Реальные люди такие же, как мы сами. Они могут выпить на офисном корпоративе, пофлиртовать с незнакомцем или даже написать что-то двусмысленное в личной переписке. И при этом у них может быть постоянный партнер, которого они любят и, хоть в это и сложно поверить порой, действительно уважают.

Психолог описал поступки мужчин, которым нет оправдания Вдохновение,Советы,Женщины,Измены,Мужчины,Отношения

Нам так сильно хочется, чтобы мир делился на черное и белое. Чтобы всё было ясно, как белый день. Изменил — значит не любит. Нагрубил — значит не уважает. Нам хочется, чтобы грань была четкой и понятной. Но наш мир так не работает, к сожалению. Люди частенько склонны к импульсивным поступкам, о которых потом жалеют. Просто потому что они — люди.

Что же можно прощать, а что — нет?

Ты никогда не узнаешь, пока не переживешь это «что-то». Только так можно понять и выстроить свою систему приоритетов. И, конечно же, она будет целиком и полностью индивидуальной. И даже, если всех остальных будут устраивать определенные действия своих партнеров, а тебе такое будет не по душе, ты имеешь на это полное право.

Ты можешь создать свои условия и рассказать о них партнеру. То же может сделать и он. Единственное, что я могу посоветовать, это быть честным с собой. Если твой любимый человек не единожды перешел черту, о которой знал, и это сводит тебя с ума, не стоит продолжать такие отношения.

Эту черту определяешь ты сама. Важно различать проблемы, которые можно решить, и ситуации, после которых стоит сказать «прощай». Не стоит пилить партнера из-за чего-то, что ты не приемлешь, а он продолжает совершать. Он знал, что делал, и, скорее всего, повторит это вновь. Если это действие не может уместиться в твою систему допустимого и делает тебе больно, ты знаешь, что нужно сделать…

Взято: Тут

+3431024
  • 0
  • 11 320
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno