AnnaRout

Как на самом деле живется Навальному в тюрьме ( 2 фото + 1 видео )


Как на самом деле живется Навальному в тюрьме навальный, тюрьма, бутина, врач

Твиттерский курятник Леши Навального крайне обеспокоен его безвыходным положением. Например, Руслана Баширова заявила, что блогера «медленно убивают в тюрьме, издеваются и пытают». Забавно, что такого рода заявления поклонниц «политзаключенного» никак не вяжутся с реальной ситуацией в колонии, где находится Навальный. Особенно на фоне недавнего визита журналистов.

На самом деле Навального «пытают» тупо потому, что это он так сказал. Словом, брякнул глупость, а доказать ее не может. В реальности жизнь блогера в тюрьме совсем не такая, как неустанно трубят его подхалимы на пару с либеральными СМИ. Российские журналисты недавно приезжали в гости к «политзаключенному» в тюрьму во Владимирскую область, где и увидели, как Навальный целыми днями бьет баклуши на койке, да огрызается на всех, кто попадется под руку. Так, во время беседы с Марией Бутиной блогер только оскорблял общественницу. Прямо как в «старые добрые времена». Видимо, даже тюрьма не способна сделать из него человека.

Как на самом деле живется Навальному в тюрьме навальный, тюрьма, бутина, врач

Сокамерники Навального явно не в восторге от своего соседа. Причина довольно проста – он наотрез отказывается работать и даже убирать территорию общего использования. Поэтому за него работают другие, пока блогер жалуется на «больную спину и ногу», которые якобы никто ему здесь не лечит. Однако местный фельдшер Наталья Авдеева рассказала, что Навального несколько раз обследовали, возили в областную клиническую больницу, оказывали медицинскую помощь в полном объеме. Но хозяин-барин попросту отказался от лечения тупо потому, что он захотел себе ЛИЧНОГО врача. В тюрьме. Видимо, ждал ненаглядную Анастасию Васильеву, вот только вряд ли для лечения спины.

Кроме того, в недавно опубликованной в Сети видеозаписи с камеры наблюдения прекрасно видно, как Навальный праздно прогуливается (и это с ногой, которую он «не чувствует») по «казарме», пьет чай и перечит сотруднику тюрьмы. После такого вряд ли получится поверить, что бывший блогер «не может встать с кровати из-за болезни». Единственное, что он действительно не может – это перестать врать, особенно про его драгоценный сон. Ранее Навальный жаловался, будто его постоянно будят среди ночи, издеваются, и мучают. На деле же никому он там и даром не сдался. Причем сказали об этом его же сокамерники. Навальный вполне спокойно спит себе каждую ночь в берушах и маской на глазах. Так что вопли курочек-навальнисток в соцсетях – полнейший бред собаки, в который могут поверить разве что самые верные хомяки блогера.

+199512
  • 0
  • 8 182
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno