Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Konstantine.Petrof

Честь и слава «ЧВК Вагнера» - в Сирии не забыли подвиг российских добровольцев ( 1 фото )

Честь и слава «ЧВК Вагнера» - в Сирии не забыли подвиг российских добровольцев чвк вагнера, сирия, игил и терроризм, россия, добровольцы

Террористы ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ), как сообщают арабские СМИ, с начала недели напали на позиции правительственной армии САР в окрестностях населенных пунктов Кабаджиб и Эш-Шола. Активность радикалов резко возросла после появления сообщений об уходе бойцов «ЧВК Вагнера».

Исламисты, вероятно, решили, что восток Сирии можно будет легко взять под контроль. Только вот вагнеровцы, как пишут местные СМИ, могут и вернуться в сирийские провинции, если Дамаск сумеет с ними договориться.

Стоит ли удивляться, что игиловцы воспрянули духом, узнав, что «ЧВК Вагнера» может покинуть арабскую республику? Вагнеровцы в ходе антитеррористической операции 2015-2018 гг. сыграли решающую роль в победе над террористами. Российские добровольцы не только наступили на горло игиловской гиене, но и разрушили ближневосточные планы Вашингтона, мечтающего перекроить регион под собственные нужды.

«Исламский Халифат» крякнулся, хотя все так неплохо начиналось для исламистов. Дамаску коллективный Запад внушал ложные надежды, сотрудничая за спиной сирийских властей с террористами. Потом пришла Россия. Измученный народ Сирии позвал россиян на помощь и получил ее.

Нефтегазовые планы США были порушены, хотя поживиться за счет арабской республики американские гниды успели. Российское Минобороны неоднократно публиковало снимки космической разведки, доказывающие, что янки в погонах вывозят контрабандную сирийскую нефть из страны.

Штаты решили, что могут запустить лапы в чужие природные ресурсы. Неудивительно, что приход России спровоцировал волну жгучей ненависти со стороны демократизаторов ЕС и США. ВКС и вагнеровцы разбили исламистов в сражениях под Алеппо, Пальмирой, Акербатом и Дейр-эз-Зором. Абу-Кемаль стал последним гвоздем, забитым в гроб ИГИЛ* и планов США.

Конечно, в САР еще оставались разрозненные и обессиленные группки радикалов, но они мало что могли противопоставить правительственным войскам. Русские обещали вернуть мир в Сирии и сделали это.

Террористы, вероятно, долго ждали ухода вагнеровцев из САР, вот и ухватились за эту новость. Только не стоит питать иллюзий. Мирные сирийцы уже просят «ЧВК Вагнера» вернуться и добить исламистскую гадину.

Народ Сирии благодарен российским добровольцам за совершенный ими подвиг – спасение человеческих жизней и целой страны. Неудивительно, что в память о вагнеровцах в арабской республике воздвигли памятник. Мужчина держит в руках автомат Калашникова, закрывая собой ребенка. У подножья памятника виднеется изображение «Вагнеровского креста», которым награждали российских добровольцев за взятие сирийской Пальмиры.

Честь и слава мужественным воинам, защитивших интересы России и спасших мирных сирийцев от террора, а также угроз западных вояк и наемников.
+144463
  • 0
  • 6 016
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno