ertan555

Чем на самом деле отличаются брови 50-летних от 20-30-летних: предпочтения, которые омолаживают ( 1 фото )

Прошлая неделя оказалась у меня сложной - за день приходилось делать макияж большому количеству девушек/женщин (корпоративы дают о себе знать).

И вот когда за день проходит много человек, то успеваешь заметить некоторые нюансы, выявить предпочтения в макияже. Просто когда делаешь макияж 2-3 девушкам/женщинам в день, то сравнительная база не такая обширная, так как предыдущие дни слегка забываются. Нет, конечно особенные клиентки долго сидят в памяти, но в общем все так, как я описала выше.

Сегодня хочу вам рассказать, какие примерно предпочтения в бровях у молодых девушек и женщин элегантного возраста. Естественно, каждая женщина индивидуальна и предпочтения у нее свои, но если брать по принципу "в большинстве случаев", то все так. Я не берусь брать конкретный возраст и прописывать 20...30...40 лет и т. д., так как про возраст я клиенток не спрашиваю, но вот могу отличит 20-летнюю девушку от 50-летней зрелой женщины))

Итак, всех больше подвержены моде молодые девушки, у которых не сформировалось свое мнение, именно поэтому они четко следуют всем трендам. И по моим наблюдениям это не -17-20-летние девчонки, а девушки постарше - 25+.

Вот именно они любят менять свою внешность каждый сезон. К примеру, сейчас многие девушки 20-30 лет просят просто расчесать брови вверх и никак не заполнять их - оставить естественными.

Женщины же постарше понимают, что брови - это важная часть омолаживающего макияжа, и именно форма бровей, их цвет задает все остальное.

Так вот женщины постарше предпочитают более аккуратные и строго четко проработанные по нижней границе брови. Широкие, четкие и по верхней, и по нижней границе, зачесанные вверх, темные брови - это то, чего сторонятся зрелые женщины. И правильно делают, так как все это визуально либо старит, либо делает вид неухоженным. Например, оформленные брови так, как на фото ниже, женщины не любят. Им не нравится именно направление волосков:

Чем на самом деле отличаются брови 50-летних от 20-30-летних: предпочтения, которые омолаживают внешность,косметика,красота,макияж,мода,мода и красота,модные сеты,модные советы,модные тенденции,стиль,стиль жизни

А вот молодые девушки в основном так и просят оформить брови. Очень редко, но все же иногда и женщины постарше просят так зачесать брови

Кстати, многие ругают татуаж, перманентный макияж бровей, я даже видела в комментариях предположения, что подобное оформление бровей свойственно женщинам лет 60 в основном (мол зрение плохое, и оформлять брови сложно), однако тут хочу сказать, что на макияж с татуажем бровей приходят женщины разного возраста, причем у многих татуаж уже в 30 лет.

Я ничего против татуажа не имею, так как с ним действительно проще. Если свои брови в очень плохом состоянии, то это единственный выход. Тем более, что при желании брови всегда можно подкорректировать помадками (например, со временем форма остается прежней, а цвет слегка меняется. Так вот помадками прекрасно все корректируется за минуты (форму то выводить уже не нужно).

Очень интересно узнать, а как вы предпочитаете оформлять брови? Что для вас неприемлемо, возможно, выглядит смешным или нелепым в оформлении бровей?

Взято: Тут

+181419
  • 0
  • 7 513
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno