Svetlanavodo

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка ( 6 фото )

Как ты думаешь выглядит среднестатистическая семья священника? Скромность, большое количество детей, вера в Бога и сплошной патриархат? Что ж, возможно, такое и случается. Если жить по заповедям и указаниям старшего в доме. Но жизнь, иногда, расставляет всё с ног на голову и люди, как говорится, сами не ведают, что творят.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

Нам не слишком часто пишут читатели-мужчины, но сегодня именно такой случай. Если честно, наша редакция была даже в лёгком шоке после прочтения, но ничего не поделаешь — будем публиковать. Надеемся на полезные советы в комментариях, так как сами переживаем за молодого человека и его семью.

Семья священника

Здравствуйте, уважаемые, и хорошего вам дня. Я к вам пришел с достаточно сложной историей и хочу чтобы люди поделились со мной своими мыслями по поводу того, что я могу сделать. Ситуация грустная сама по себе, но усложняется еще и факторами, непосредственно связанными с моей семьей.

Итак, мне 35 лет. Я мужчина, женат с недавних пор. Вся моя семья, включая мать, отца брата и сестер живет в одном большом доме. Чем мы отличаемся от других? Мы очень сильно верим в Бога. Соответственно, наш образ жизни не такой, как у большинства людей. Каждую субботу и воскресенье мы ходим в церковь. А отец там практически живет, ведь он — пастор.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

Опять же, так повелось что пару у нас принято искать среди людей такой же большой веры, чтобы потом не было проблем и вопросов, связанных с религиозностью и некоторыми запретами.

Но получилось так, что во время очередной командировки я познакомился с девушкой. Это был небольшой областной городок и те люди, которых я оттуда знал, казались мне открытыми и радушными. Я до сих пор считаю их очень добрыми и вспоминаю исключительно с теплотой в душе. Так вот, девушка та покорила меня с первых минут нашего знакомства.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

И я, несмотря на то, что у нас так не заведено, попросил ее номер телефона, чтобы как-то еще раз поговорить и, возможно, даже встретиться. Меня не пугало ни расстояние, ни сам факт того, что она не настолько набожна как бы мне того хотелось. Думал, со временем поймет и примет.

Дальше всё завертелось с огромной скоростью. Мы гуляли вместе, узнали друг-друга и через полтора месяца поженились. Вскоре она забеременела, сделав меня очень счастливым. Естественно, мы перебрались в дом моей семьи. И какое-то время всё было хорошо. Пока я снова не поехал в командировку, в тот же городок.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

Уже там, местные, которые узнали на ком я женился, рассказали мне всю правду. Оказалось, моя любимая жена была знакома со многими мужчинами и была неверна мне, даже после замужества. Когда приезжала в гости к родителям… Узнав такое, я, по приезду, провел с ней очень трудный разговор, во время которого она во всём и созналась.

После этого моя супруга изменилась просто в одночасье. Она устроила истерику, которая продолжалась несколько дней. Выгнала меня из нашей спальни, с криками и сквернословиями. Она кричала так, что мы подумали, она сошла с ума и неизвестно как это повлияет на будущего ребенка.

Наша семья живет тем, что держит несколько цветочных магазинов, за товаром для которых я и ездил по различным командировкам. Теперь моя супруга открыто заявляет, что половина их стоимости принадлежит ей, потому что она беременна наследником и никуда из дому не уйдет. Она ругает всю мою семью, на чем свет стоит и может, например, пойти и перевернуть витрины с цветами, если ей этого захочется.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

Я больше не живу дома, снимаю квартиру и плачу алименты. Подрабатываю разнорабочим. Моя мама и сестры готовят «жене» еду, а та даже не здоровается с ними. Моего отца, уважаемого человека, не пускает в комнату собственного дома, только бранится и кричит. Мы даже предлагали ей купить отдельную квартиру, помогать деньгами. Но ей это не интересно. Нравится, когда честные люди ведут себя как прислуга.

И самое ужасное то, что мы ничего не можем с этим поделать. Ведь земные законы для нас не важнее наших убеждений. Возможно суд и был бы на нашей стороне, но где такое слыхано, чтобы пастор выгонял беременную жену своего собственного сына?! Не бывать такому никогда. Что делать, я даже не могу предположить, ведь анализы на отцовство у нас делать не принято.

Что случилось с наглой невесткой священника, нагулявшей ребенка Вдохновение,Советы,Беременность,Муж,Невестка,Священник

Такова моя грустная история, которая длится до сих пор. Спасибо всем, кто прочитал. Надеюсь, ваши советы хоть немного помогут. Огромное вам спасибо, люди, и храни вас всех Бог.

Взято: Тут

+4671198
  • 0
  • 15 278
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno