framepicture

Что Россия должна знать о Байдене

Президентские выборы в США вот-вот дадут старт 3 ноября. В Америке происходила череда дебатов между лидером страны Дональдом Трампом и кандидатом в президенты Джо Байденом.

Про Трампа сказано слишком много и ему посвящено множество смешных статей и не очень. Россия знает Трампа на протяжении четырех лет и прекрасно наслышана про его слабые и сильные стороны.

Но что мы знаем о Байдене?

То, что сынок его любит групповое прелюбодейство и запрещенные препараты это мы уже слышали. Что семейка связана с украинской фирмой Burisma и что через нее старичок отмывает бабло вроде бы тоже все в курсе.

1. 25 октября 2020 года в интервью телеканалу CBS он заявил, что Россия представляет самую большую угроз Штатам. Ну а второй угрозой он назвал Китай.

2. Он уверен, что Россия не желает видеть его президентом США и делает все возможное, чтобы он не завоевал этот пост. Свои слова он, конечно ничем не обосновал. Чисто додумал и ему хватает.

3. Байден предупредил, что если его изберут президентом, то все страны, что, по его мнению, вмешивались в выборы 3 ноября будут иметь враждебный характер отношений. Только вот интересно он сам решит, кто ему не по нраву. Типа, вот Китай, меня он бесит. Мне кажется, что они мешали честным выборам. Будем враждовать. Или на кофейной гуще будет гадать? Его не избрали, а он уже планирует воевать. Ну ты смотри каков петушок.

4. Сначала называет Россию слабым государством, но несколькими днями позже рассказывает, что рад тому, что Россия сотрудничает с США в Сирии. Мол, я даже сам от себя таких слов не ожидал, но это так.

5. 27 мая 2015 года в институте имени Брукингса в Вашингтоне Байден заявил: "Мы должны работать над тем, чтобы лишить Россию возможности использовать энергоресурсы в качестве оружия против соседних государств". Двуличный сучий сын.

6. 7 февраля 2015 года, выступление на Мюнхенской конференции по безопасности говорит, хочу видеть Россию такой, какой я себе ее представляю у себя в голове. Мол, преуспевающую в международном порядке, Россию, которая инвестирует свои силы и ресурсы в Запад. Как вам такой поворот? Россию он видит по-своему. Да это же самая ничтожная крысиная рожа, которую только свет мог видывать!

7. Назвал русских держащимися за прошлое, за классические взгляды и менять их не планируют. Мол, мир меняется, а русские – нет.

8. 1 декабря 2008 года Байден, на тот момент избранный вице-президент США, назвал укрепление России в качестве ведущей державы одной из главных сил, формирующих XXI век в мире. Ок, похвалим старичка за доброе слово. Нам приятно.

9. 4 марта 2008 года, комментарий по итогам президентских выборов в России: "США хотят, чтобы Россия была сильной, процветающей и демократической, и чтобы она была партнером в преодолении многих общих вызовов".

Сейчас Байден настроен крайне негативно против России. Ему будто бельмо на глаз положили и весь его рассудок помутнился. И где те слова, что Байден говорил в далеком 2008 году? Походу к власти в США рвется очередной балабол.

Вот такая сводочка про кандидата в президенты США. Впитывайте.
+242698
  • 0
  • 7 778
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno