Yusin

НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ИНТЕРВЬЮ. ( 1 фото )


НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ИНТЕРВЬЮ. политика,стёб

соцсети

Александр Григорьевич никогда не опаздывал на встречи к "старшему брату", а в этот раз подъехал даже загодя. Уж очень много зависело от результата предстоящей встречи и он думал без спешки сосредоточиться мыслями уже на месте. Но дворецкий доложил, что Владимир Владимирович изволят ещё плавать в бассейне и, видимо, на часок-другой задержатся.

Александр Григорьевич был по натуре человеком весьма общительным и неуютно чувствовал себя в отсутствии слушателей или собеседников. А тут ещё, будь он неладен, вчерашний неожиданный марш-бросок тунеядцев и наркоманов на «Дрозды», когда шеренги «красавцев» ждали их в центре... В общем, состояние было тревожным и чтобы развеять его крайне необходим был собеседник.

Тут дверь открылась и в зал ожидания вкатился пузанчик в плотно обтягивающем полувоенном френче. Он с радостной улыбкой приближался и готов был представиться, но Александр Григорьевич опередил его. "Да я же Вас прекрасно знаю! Вы же, этот - Вечернев Мудозвон Рудольфович! У меня тёща без ума от вас, она по молодости в женской тюрьме строго режима секретарём комсомола надзирательниц была. Вас увидит по телевизору - и как та полковая лошадь, сразу копытом и в дрожь вся. Дайте, дорогой мой, я вас обниму"

В полувоенном френче опешил и пытаясь чуть отсрочить наступление момента объятий, заговорил: "Господин президент, вообще то, меня зовут..."

Но Александр Григорьевич уже вошёл в роль и не желал принимать никаких возражений. Он крепко обнял пузанчика и перешёл на дружеский тон. "Да брось ты эти «господин президент», я привык по-простому, по-крестьянски - зови меня Александр Григорьевич, а то и просто Саша! А тебе как удобнее, по имени - Мудозвон или полностью?"

Пузанчик, освобождаясь от объятий, ответил: "Ну, тогда уж лучше по отчеству - Рудольфыч. Я, собственно, хотел бы у вас - Александр Григорьевич - неким эксклюзивчиком разжиться."

Довольные очным знакомством, они расселись по креслам друг против друга и Рудольфыч начал.

-Александр Григорьевич, хотелось бы поговорить о героях, которых Вы называете "красавцами" и которые совершают то, на что не способен обычный мужик. Род деятельности заставляет их скрывать лица под балаклавами, форма одежды не позволяет определить к каким силовым ведомствам они относятся, но то, что они вытворяют ... Соцсети забиты видеоподтверждениями, где эти бесстрашные существа молотят дубинками ботаников в стенах университета, умело ломают позвоночники прохожим на улицах. А видео, на котором один ваш "красавец" всего лишь одним до деталей отточенным и мощнейшим ударом валит девушку наземь - просто бьёт рекорды просмотров.Скажите, пожалуйста, откуда вы черпаете такие кадры, где вы находите таких, как бы назвать, героев без сердца и упрёка?

-Да, Рудольф, это непростая задача. Поначалу мы действовали по старинке. Пришёл парень, пробили анкетку, вроде не рецидивист. На турнике подтягивается, кросс до трёх километров выдерживает, кирпич о голову инструктора разбивает. Ну, в общем, по принципу: сила есть, а больше ничего и не надо. А чего надо будет — обучим.

-Александр Григорьевич, но по такому же принципу, ведь, и всех в ментуру подбирают, однако, таких вершин по степени издевательств над мирными согражданами не все достигают?

-Опять ты, Рудольфыч, прав - прямо в точку! Мы решили не ждать у моря прибоя, когда принесёт чего там сверху плавает, а стали сами искать. Щас же всё оцифровано, есть человек - значит, есть и флешка на него чуть ли не с рождения. Тяжелейшая работа, огромные кучи информации перелопачиваем, но среди тонн дерьма обязательно золотник находим!

-Александр Григорьевич, а нельзя примерчик, чтобы нашей аудитории было понятно, как вы золотник-то среди дерьма обнаруживаете?

-Да, конечно! Вот другому, Рудольфыч, и объяснять не стал бы, но вас мы очень уважаем как тоже очень большого специалиста по дерьму и вы поймёте. Вот, например, наткнулись мы как-то на докладную воспитательницы детсада в психиатрическую лечебницу. Писала, что у них в младшей группе аквариум, и у каждого мальчика там по любимой рыбке, они их кормят и даже имена рыбкам ласкательные присваивают. А один такой, назовём для конспирации - Вовочка, повадился: что как группа на прогулку выходит, то задержится, рыбку выхватит из аквариума, на пол бросит и наблюдает, как она подпрыгивает, изгибается, жабрами дёргает и мучается, пока не помрёт. Проследили мы за судьбой Вовочки дальше, так он в третьем классе щенка в класс принёс и при всех ноги ему задние перебил, а в пятом — в школьном дворе кота на дереве повесил. Вот отыскали мы этого Вовочку. Оболтусу 27 лет, не работает нигде, и без дополнительных, разумеется, проверок сразу в штат зачислили. Вот, кстати, который девушке в лицо от души вломил - это он как раз и был.

-Александр Григорьевич, способ подбора кадров конечно оригинальный, но вы же не ближний круг своей охраны комплектуете, у вас сотни тысяч бойцов служат. Почему бы не пойти по нашему, российскому варианту. Создать "наших", "молодую гвардию", "НОДовцев" или, типа, "Юнармии" как Шойгу делает и черпать пополнение оттуда?

-Да, Рудольф, с вами приятно беседовать, в корень смотрите. Мы сейчас работаем над этим с вашим Минфином. Будем создавать совместное молодёжное патриотическое движение - «Молодая РосБелгвардия».

-Вот у меня, Александр Григорьевич, чуйка - уверен, что у вас всё получится. Я имею в виду с российским Минфином. Да и молодёжь думаю потянется, мы - телеросгвардия - подсобим. Не к станку же или ватману призываем, а к профессии патриотической и романтической. Подключим Марго с мужем - и они фильмец на скорую руку сварганят с сюжетиком «есть такая профессия — сограждан избивать».

-Не, Рудольфыч, у нас всё сложнее. Вы же тренируете на материале прошедших войн, как внешнего врага громили, как фашистов били. А мы-то своих… Исторических примеров почти нет. Ну если только опричники. Но - фактор времени. У вашего министра обороны времени сколько хошь, никто же на вас нападать не собирается - и не спеша готовь себе из юнармейцев пополнение. А у нас же никто не знает, сколько времени в запасе - а вдруг завтра рванёт? «Молодая Росгвардия», а тем более "Юнармия" могут и не успеть пополнение выдать. Вот поэтому и приходиться поштучно отморозков, ой, извините, Рудольф, героев подыскивать.

-Ничего, Александр Григорьевич, отморозков - это мы подрежем, не беспокойтесь, не прямой эфир. И дальнейших успехов вам.

Дверь открылась, вошёл дворецкий и сообщил: "Александр Григорьевич, готовьтесь. Владимир Владимирович сейчас творожок из патриаршего подворья докушают и примут Вас."

Николай Травкин

Взято: Тут

+4731380
  • 0
  • 14 852
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno