Mikakora

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера ( 8 фото )


Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Лучший способ узнать человека – это задавать ему вопросы. Слушая ответы, можно узнать, насколько человек серьезен и какое у него чувство юмора. Даже на самый простой вопрос можно ответить оригинально и интересно. Какие прикольные вопросы парням можно задать? Читайте об этом ниже.

Расскажи о самой забавной ситуации в жизни

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Гуляя с симпатичным молодым человеком, девушка может почувствовать неловкость. Она возникает во время затянувшейся паузы. Как исправить ситуацию? Следует задать прикольный вопрос. Парням нравится, когда их спрашивают о жизни. Человеку приятно, когда его персоной интересуются. Но спрашивать о том, как прошел день, или о том, как обстоят дела на работе, слишком банально. Лучше поинтересоваться о самом забавном случае из жизни. Благодаря такому ответу девушка может сделать вывод о том, что парень считает забавным и попадать в какие ситуации ему нравится. Если дама узнала, что ее кавалеру интересно ходить в походы и он получает удовольствие от посиделок у костра, то следует предложить ему отправиться в путешествие. Самый забавный случай произошел в парке развлечений? Предложите спутнику повторить забавный случай прямо сейчас. Подобный энтузиазм парень точно оценит.

Что бы ты делал, если бы тебя закрыли ночью в супермаркете?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Прикольные вопросы парням могут быть самыми разнообразными. Фантазировать на тему неловких, но забавных ситуаций очень интересно. Спросите кавалера, что бы он делал, если бы его закрыли в каком-нибудь местном супермаркете. Парень может рассказать, что он бы катался на тележках, ел бы все, что давно хотел попробовать, или же играл в боулинг консервами. Подобные истории не стоит воспринимать серьезно. Вопрос рассчитан на то, чтобы узнать, как мужчина поведет себя в непривычной ситуации и сможет ли он найти из нее выход. Парень, который отвечает с юмором и предлагает забавные способы решения проблемы, – интересный человек. Девушка может быть уверена, что с этим кавалером она точно не заскучает. Персона, которая будет занудствовать и говорить о том, что нужно вызвать полицию или же позвонить кому-то из друзей, чтобы они помогли ему выбраться из магазина, – неподходящая вам пара. Если даже в вымышленной ситуации парень не знает, как себя развлечь, то в реальности с таким человеком будет скучно.

Приходилось ли тебе убегать от полиции?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

В жизни каждого человека были ситуации, в которых ему было неловко. А вот вспоминать такие истории спустя время всегда весело. Один из прикольных вопросов парням – это вопрос насчет полиции. Спросите своего друга, убегал ли он когда-нибудь от охранников или же от полицейских. Подобные случаи нередки в биографии многих мужчин. Парень может быть совсем тихоней, который по незнанию законов попал в неловкое положение. Случай с полицейскими мог произойти в другой стране или же на отдыхе. Такие моменты всегда вспоминаются с улыбкой, и их интересно рассказать. Подобный вопрос покажет парню, что вы веселая персона, которая может совершать необдуманные поступки. Не бойтесь показаться оторвой. Парням нравятся дерзкие девушки.

Твоя любимая игра?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Вопрос может показаться двояким. Он такой и есть. Постарайтесь задать вопрос серьезно, чтобы парень не подумал ничего лишнего. Какой следует ждать ответ? Игры бывают разные, и это нужно понимать. Сегодня большинство представителей сильного пола неравнодушны к компьютерным стрелялкам. Это вполне нормально. Узнав любимую компьютерную игру парня, вы сможете в дальнейшем разделить с кавалером его интересы. Парень может рассказать что-то из детства. Такая откровенность тоже пойдет на пользу отношениям. Вы станете ближе к своему избраннику и поймете, чем он увлекался раньше. Задать прикольный вопрос парню совсем нестрашно. Но имейте в виду, что ответ может быть и довольно пошлым. Если вы не хотите слышать о том, какие игры парень предпочитает в постели, то конкретизируйте свой вопрос.

Куда бы ты отправился, если бы существовала машина времени?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Хотите узнать, что интересует вашего избранника? Задавайте интересные вопросы. Для парней прикольные вопросы – это что-то из области научной фантастики. Спросите кавалера, куда бы он отправился, если бы завтра изобрели машину времени. Избранник может сказать, что он стал бы рыцарем и участвовал в состязаниях за сердце прекрасной дамы. Такой ответ очень опасен. Подобные парни – ловеласы. Они сделают все, чтобы обольстить девушку. Мужчина хочет отправиться в будущее и посмотреть, как будут жить люди через 1000 лет? Это хороший признак. Ваш избранник смотрит в будущее, восхищается им и хочет быть ближе к новым технологиям. Парень может сказать, что его все устраивает в настоящем, и он не желает путешествовать. Такие персоны очень заурядны. Если даже в своем воображении персона не может найти чего-то захватывающего в прошлом или будущем, то подумайте о том, насколько вам будет интересно проводить время с таким человеком.

Хотел бы ты заморозить свое тело на 100 лет?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Рассуждать о будущем всегда приятно. Не бойтесь задавать прикольные вопросы с подвохом. Для парней подобное развлечение вполне обыденно. Мужчины любят смотреть фантастические фильмы и представлять себя на месте главных героев. Поинтересуйтесь у кавалера, как он смотрит на то, чтобы отправиться в будущее? Кто-то может сказать, что он не сможет адаптироваться, а кому-то будет интересно посмотреть на общество будущего. Благодаря подобному вопросу вы сможете выяснить, одинаково ли вы смотрите на этот мир, схожие ли у вас ценности или же есть большое расхождение. Интересно дискуссировать с человеком, который имеет противоположную точку зрения. Вы можете пересмотреть свое мнение насчет будущего или же поговорить о достоинствах и недостатках заморозки и дальнейшей адаптации в новом мире.

Как ты общаешься с местным населением в чужой стране?

Интересно узнать о парне чуть больше, чем он сам о себе рассказывает? Это можно сделать даже по переписке. Прикольные вопросы парню следует формулировать так, чтобы молодой человек смог ответить на них развернуто. Это важно, если вы общаетесь не в устной, а в письменной форме. Спросите симпатичную вам персону, как она общается с людьми в незнакомой стране. Если парень знает английский, то он может сказать, что разговаривает на нем. Но намного интересней узнать, как проходит общение с помощью языка жестов. Описание этого процесса может быть очень уморительным. Парень, не обделенный чувством юмора, обязательно сможет написать одну или две истории, которые вас рассмешат.

Если бы твой домашний питомец умел говорить, о чем бы ты его спросил?

Прикольные вопросы парням: интересные темы для разговора, вопросы различного характера Психология,дружба

Какие нужно задать прикольные вопросы парню, чтобы лучше его узнать? Спросите у молодого человека о его домашнем любимце. Если животное у парня есть, поинтересуйтесь, разговаривает ли мужчина с ним. Нет? Тогда о чем бы он поговорил, например, с котом, если бы тот мог отвечать? Варианты могут быть разные. Парень может спросить, как чувствует себя кот, который всю жизнь прожил в квартире и не имел представления о том, что за окном открывается другой мир. А возможно, любимец выпадал с балкона и потом весь район его искал. Впечатления кота, который впервые увидел мир не из окна, будут интересны. Парень, который без труда сможет поддержать такую тему, точно сумеет развлечь вас. Молодой человек, не обделенный фантазией и любовью к животным, станет хорошим спутником жизни.

Как ты себе представляешь загробную жизнь?

Разговоры о вере очень щекотливые, их лучше не затрагивать на первых свиданиях. А вот задать вечером прикольный вопрос парню о том, как он представляет загробную жизнь, можно. Пусть молодой человек пофантазирует. Послушайте его предположения на эту тему, а затем выскажитесь сами. Подобная дискуссия может пролить свет на страхи, опасения и тайные желания кавалера. Люди, которые хорошо себе представляют, что их ждет за границей этой жизни, будут себя вести намного осмотрительней, чем персоны, которые уверены, что после смерти их ничего не ждет. Размышляя на эту тему, вспомните мифы предков и подумайте, почему они так верили в существование загробной жизни. Можете дискутировать на тему рая и ада и о том, как сложно или легко туда попасть.

Если бы ты мог выбрать себе суперспособность, какая бы она была?

Вы любите супергеройские фильмы? Большинство парней являются ярыми поклонниками Марвела. Если ваш друг из таких, то ему можно задать прикольный вопрос, который парню придется по душе. Поинтересуйтесь у молодого человека, какую суперспособность он хотел бы приобрести. А затем попросите кавалера, чтобы он аргументировал свою точку зрения. По тому, какую именно способность выберет молодой человек, о нем можно будет многое сказать. Если парень захочет суперсилу, значит, в реальной жизни ему не хватает уверенности в себе. Молодой человек решил выбрать судьбу героя, который умеет перевоплощаться в кого угодно? Значит, парня не устраивает жизнь, и он хочет быть кем-то другим. Обязательно анализируйте ответ, он может многое рассказать о вашем спутнике.

Самое необычное блюдо, которое ты пробовал?

Все парни любят поесть. Поэтому тему еды можно поднимать без опаски. Если вы уже выяснили любимое блюдо кавалера, спросите парня о том, какая еда у него оставила самые яркие впечатления. Ответы могут быть самые разнообразные. Например, парень может назвать экзотический фрукт или же рассказать о чудесной отбивной с пряными специями. На основании ответа подумайте о приготовлении романтического ужина. Побалуйте парня необычным кулинарным экспериментом, от которого тот останется в восторге.

Взято: Тут

+156517
  • 0
  • 4 515
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno