Yansssi

Какие нужно говорить красивые слова парням ( 4 фото )


Какие нужно говорить красивые слова парням Психология,дружба

Мужчины не меньше женщин любят приятные слова и похвалу. Вот только в нашем обществе принято одаривать такими комплиментами почему-то исключительно женщин. Самое время изменить ситуацию и начать говорить красивые слова парням.

Какие нужно говорить красивые слова парням Психология,дружба

Нежности

Желая порадовать молодого человека, можно придумать ему красивое прозвище. Пусть он будет Котиком, Пусиком или Солнышком. Но и на этом не стоит останавливаться. «Любимый мой, Счастье мое, Радость моя» – все это можно ежедневно применять к своему возлюбленному. Красивые слова о любви парню точно придутся по вкусу, и такое отношение девушки непременно понравится.

О внешности

Красивые слова парням можно говорить по поводу определенной части тела или черте характера. Так, можно периодически выделять общую внешность своего любимого. Называя парня «красавчиком», можно отлично поднять его самооценку и даже заставить вновь полюбить себя.

О фигуре

Очень любят молодые люди, когда девушка говорит об их фигуре в позитивном ключе. Сегодня модно быть накачанным и сильным, можно постараться найти это в своем возлюбленном. «Ты мой Геракл (качок, мускул-мен) » – эти фразы порадуют парня и точно придадут ему уверенности в себе.

О чертах характера

Какие нужно говорить красивые слова парням Психология,дружба

Красивые слова парням могут акцентировать внимание и на выдающихся чертах его характера. Так, стоит выделить ту, которая является самой любимой, и постоянно говорить о ней. Уместными будут такие слова, как «непредсказуемый, уникальный, скромный, настоящий, сумасшедший» и т. д. Найти подходящее слово будет нетрудно любой влюбленной девушке.

Умственные способности

Стоит также выделять умственные способности своего возлюбленного. Так, молодому человеку приятно будет слышать такие эпитеты как: «мудрый, умный, гений, одаренный, умелый, искусный» и т. д.

Работа-учеба

Можно также сфокусировать внимание своего молодого человека на его успехах в работе или учебе. Выделяя его работоспособность, можно отлично поднять самооценку любимого. Не стоит обделять таких парней, у которых нет престижной работы. В таком случае нужно поискать, что же они умеют делать помимо основного места работы и акцентировать внимание на этом.

Какие нужно говорить красивые слова парням Психология,дружба

Интимная сторона вопроса

Красивые слова парням стоит также говорить во время или после интимных отношений. Мужчинам это не просто понравится, им это очень нужно. Можно постараться охарактеризовать как сам процесс близости («это было незабываемо, супер» и т. д.), так и отдельные части тела, которые в такой ситуации будут уместны.

Все остальное

Если хочется порадовать своего молодого человека, не стоит экономить похвалы и комплименты. Ведь часто такие вот действия просто вселяют в человека веру в себя и уверенность в своих силах. Красивые слова (короткие) парню нужно говорить не скупясь. Стоит отметить, что можно также подчеркивать негативные стороны личности своего парня в ласковых выражениях, подсказывая любимому, что неплохо было бы и измениться. Так, «вредный, упрямый» и т. д. – слова, которые будто и не обидны, но произнести их можно по-разному. Сказав, «вредина ты моя» – можно обратить внимание молодого человека на такую вот сторону его характера.

Взято: Тут

+195713
  • 0
  • 6 264
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno