prityAttasy

Как ведет себя влюбленная пара ( 4 фото )


Как ведет себя влюбленная пара Психология,дружба

Как ведет себя влюбленная пара Психология,дружба

Любому человеку на Земле знакомо это прекрасное чувство — влюбленность. Оно окрыляет и придает сил, возносит на седьмое небо и увлекает в мир грез. Любовь, как известно, всем возрастам покорна, поэтому неважно, сколько лет влюбленным. Это чувство возникает неожиданно, и никогда не угадаешь, где оно тебя настигнет.

Как распознать

Влюбленная пара всегда выделяется из толпы. Любой безошибочно заметит блестящие глаза, нежные прикосновения и особое выражение лиц. Каждая влюбленная пара выглядит счастливо, и чувствуют они себя так же. Распространяя счастье вокруг себя, они не могут расставаться надолго. При этом им совершенно все равно, где и с кем они находятся. Не обращая внимания на повседневную суету, влюбленные наслаждаются друг другом каждую секунду.

Как ведет себя влюбленная пара Психология,дружба

Не в себе

Часто можно услышать, что молодая влюбленная пара – это двое сумасшедших. Так же нередко характеризуют и пары постарше. Обусловлено это тем, что в состоянии влюбленности люди кардинально могут меняться. Нахал с агрессивным поведением вдруг превращается в кроткого котенка, который без пререканий следует всюду за своей избранницей. А тихий скромняга становится чересчур дерзким и смелым. Делают они все это для того, чтобы объект их обожания обратил на них внимание. Вечные ораторы и балагуры могут в прямом смысле терять дар речи при виде избранницы. Все это характерно и для девушек. Из роковой красавицы молодая особа может превратиться в скромную серую мышку и, затаив дыхание, наблюдать за ним – единственным.

Слепая любовь

Как известно, влюбленная пара отличается от всех остальных. Причем не только внешне, но и внутренне. Характерной чертой любого «сумасшедшего» является необъективность. Рассудительные люди в момент теряют способность адекватно оценивать не только ситуации, но и поступки, и поведение своей второй половинки. При попытке друзей «открыть глаза» возлюбленному это чаще всего воспринимается «в штыки» и оборачивается в другую сторону. Друзья становятся врагами, а все нелестные отзывы об избраннице только еще больше вынуждают влюбленного защищать ее и отстаивать.

Как ведет себя влюбленная пара Психология,дружба

Влюбленная пара старается держаться всегда вместе. Они оба уверены в совершенстве партнера. Они не замечают недостатков и изъянов друг друга. Положительные же качества становятся идеальными. «Слепота» распространяется и на все окружающее. Влюбленные не злятся на тех, кто рядом, потому что просто ничего не видят и не замечают вокруг. А если что-то негативное вдруг произошло, то они считают это незначительным. Даже природные катаклизмы для них не причина нервничать и паниковать.

Чем занимаются

Как приятно смотреть на красивые влюбленные пары! Это неописуемое счастье и радость в глазах… Начиная встречаться, молодые люди обычно стараются везде и всегда находиться вместе. Они и завтракают вдвоем, и гуляют, и ходят в кино. При этом обычно друзья и подруги уходят на второй план. Появляются общие увлечения, которые толкают обоих в омут с головой. С утра до вечера влюбленным есть о чем поговорить, чем заняться, куда пойти. Их не пугает непогода, дождь и тот становится для них романтичным. Это любовь…

Взято: Тут

+103239
  • 0
  • 4 610
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno