nikol3000

Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить? ( 4 фото )


Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить? Психология,дружба

Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить? Психология,дружба

Пусть говорят, что женская дружба – это миф, мы-то знаем, что это не так. Никто так не поймет и не поддержит в трудную минуту, как лучшая подруга. У женщин заведомо выше способность к эмпатии, пониманию и сочувствию, и они более тонко чувствуют, когда нужна их поддержка. Иногда никому из родных нельзя рассказать самое сокровенное. Для этого и нужна лучшая подруга.

Но друзья – это не только те, кто будет делить с тобой исключительно горести. Настоящие подруги познаются в умении порадоваться друг за друга. Поэтому выбор подарка и поздравления для такого человека, как лучшая подруга – задача не из банальных. Конечно, проще всего купить готовую открытку с каким-нибудь поздравлением, благо их продается много, в каждой из которых пишутся самые общие и подходящие для каждой девушки пожелания. Но подружка — это ведь человек, которому не пожалеешь отдать последнюю рубашку, как можно ей посвятить общие слова?

Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить? Психология,дружба

Поздравление лучшей подруге должно быть написано от души. Даже если ты не обладаешь навыками стихосложения, а почерку твоему позавидует любой потомок врачебной династии, будет самым лучшим выходом, если ты напишешь поздравление сама, в прозе или стихах, и выразишь в нем все самое-самое лучшее, что только можно пожелать такому близкому человеку. А еще лучше, если ты скажешь ей это лично, с глазу на глаз, не перед толпой гостей. Такое вот интимное общение очень дорого для человека, ведь оно показывает искренность намерений и слов.

Приятные слова лучшей подруге не должны пробивать на слезу. Если обе вы отличаетесь веселым и юморным характером, даже лучше будет оформить свое поздравление в шуточном стиле. При использовании такого варианта поздравления можно замечательно описать достоинства своей подруги, показать ее милые недостатки в забавном ключе и пожелать самые невозможные в жизни вещи. Важно, что обе вы поймете несерьезность и незлобивость такого поздравления и будете потом со смехом вспоминать о нем.

Лучшая подруга: кто она и как ее поздравить? Психология,дружба

То же самое касается и выбора подарка для подруги. На то она и лучшая подруга, что ей можно подарить (равно как и доверить) все что угодно. Но обычно подарок выбирается с учетом ее предпочтений – кому, как не тебе, должны быть известны ее мечты и желания. Ну и, плюс ко всему, подарок от подруги может быть сколько угодно личным – если она мечтала об эротическом белье, то это точно задача для подруги, а не ее родных или любимого. То же касается и прочих вещей, которые родители или коллеги не подарят никогда. И в чем прелесть дружеских отношений – спрашивать, чего хочет в подарок лучшая подруга, совсем не зазорно, ведь обычно от любимого ждут сюрпризов, а между подругами секретов нет.

Также хорошим вариантом поздравления для лучшей подруги будет организация вечеринки-девичника в ее честь — в том месте и с таким подбором развлечений, которые она любит. Такие праздники сама себе точно не организуешь, но на то и созданы подруги, чтобы вместе веселиться от души. Так что дерзай в этом направлении, и твоя лучшая подружка наверняка будет в восторге от такого поздравления и будет ценить вашу дружбу еще сильнее.

Взято: Тут

+126380
  • 0
  • 4 127
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno