cheh

Нежные слова любимой: советы и примеры ( 6 фото )


Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Женщины любят ушами, жаль только, что мужчины не всегда могут найти правильные нежные слова для любимой. А ведь, если действительно любишь, то нет ничего сложного в том, чтобы рассказать об этом. Некоторые представители сильного пола могут задаться вопросом: «Зачем?», ведь им кажется, что все и так понятно, если вы до сих пор остаетесь вместе со своей женщиной. Но как же иногда не хватает для полного счастья нежных слов вашей любимой жене или девушке, которые в очередной раз смогут убедить ее в силе вашей любви.

Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Ну что сказать?!

Все гениальное всегда просто! Вам не нужно читать великое множество женских романов о любви для того, чтобы придумать слова, которые сумеют тронуть сердце вашей красавицы. Просто взгляните на нее и дайте волю своим чувствам. Что вы думаете, когда глядите на нее? С чем ассоциируются у вас ваши чувства по отношению к своей любимой? Что-то теплое и согревающее душу? Тогда назовите ее своим любимым солнышком. Или это что-то мягкое и успокаивающее? Да ведь она ваш красивый котеночек!

Никогда не называйте свою девушку собачкой, рыбкой, змейкой, цыпленком. Сравнивать нужно с чем-то или кем-то, чей внешний вид вызывает исключительно положительные эмоции.

Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Как сказать?

Солнышки, кошечки и лапочки — это все, конечно, хорошо… Но каким способом сказать своей девушке, что она у вас не просто какой-то там котенок, а самый лучший, любимый и единственный на всю жизнь? Ведь больше всего девушкам нравятся слышать даже не комплименты и приятные сравнения себя с чем-то милым, а слова любви.

Напишите ей стихотворение

Даже если вы не сам Александр Сергеевич Пушкин, и не можете вспомнить «чудное мгновение», то не стоит пугаться. Для того чтобы рассказать о своих чувствах, не нужно быть всемогущим властителем ямбов и хореев. Кроме того, в наше время существует огромное множество сайтов, которые могут помочь вам подобрать рифму к нужному слову. Быть может ваш шедевр не в силах будет создавать конкуренцию творениям Александра Александровича Блока или Бориса Леонидовича Пастернака, но порадовать нежными словами любимую у вас получится.

Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Напишите ей прозу

Написать нежные слова любимой в прозе намного проще, чем ломать голову над стихами. Этот способ подойдет многим. Чтобы ваши слова наверняка тронули сердце вашей дамы, можете начать вспоминать при ней вашу первую встречу. Если помните день вашей встречи со многими его подробностями, то вы просто настоящий счастливчик! Такая внимательность приятно удивит и порадует любую представительницу прекрасного пола. Скажите о том, как сильно вы ее полюбили и как сильно любите сейчас. Можете, не стесняясь, прибавить пару слов о том, что в будущем вы будете любить ее еще сильнее, чем сейчас.

Если не можете припомнить первую встречу, то вспомните какое-то важное для вас обоих событие.

А в том случае, когда с вашей памятью оказалось все совсем плохо, или вы боитесь что-то напутать и предстать перед своей возлюбленной не в выгодном свете, то просто говорите о своих чувствах: «Я люблю тебя сильнее своей жизни, потому что уже просто не представляю ее без тебя…».

Оставьте утром на столе конверт с письмом для нее

Письма — это явление очень редкое, тем более в двадцать первом веке. Если в Англии классическим способом поздравления считается отправление открытки по почте, то в России такие методы не используются уже давно. Для того чтобы отправить письмо с нежными словами своей любимой сегодня, даже не нужно идти на почту. Оставьте письмо в виде «сюрприза» на ее столе или подбросьте в сумку. А можно и передать ей в руки, это будет куда надежнее предыдущих методов, и вы останетесь уверенным в том, что ваше письмо пришло точно к его адресату В письме должны быть написаны ласковые и нежные слова для любимой девушки.

Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Фото в комнате

Если вы уже живете в одном доме с вашей любимой, то рассказать о своих чувствах будет проще простого. Для этого вам понадобится цветной принтер, ручка, веревка с прищепками и много-много ваших совместных фотографий.

Когда все из вышеперечисленного будет у вас, прикрепите в комнате веревку «зигзагом» от стены к стене, а с помощью прищепок навесьте на нее ваши совместные фотографии. На обратной стороне каждой из фотографий (или где-нибудь под изображением, если есть такая возможность) пишите для нее комплименты и просто теплые слова, повествующие о вашей к ней любви. Можно даже пустить по всей комнате своеобразную «паутину» с фотографиями. Закрыв девушке глаза своими руками, заведите в нужную комнату, предварительно предупредив ее о том, что сейчас будет приятный сюрприз. Тогда она уже будет воодушевлена. Увидев такой сюрприз, во-первых, она будет удивлена, а во-вторых, вы порадуете ее приятными и теплыми словами.

А если вы все-таки живете отдельно друг от друга, то можете устроить такой сюрприз в одной из комнат своего дома, а после этого пригласить любимую к себе. Такому ваша возлюбленная может обрадоваться куда больше, ведь в этом случае убирать это «творение» придется именно вам, а не ей. Если вы все-такие живете вместе, то не оставляйте любимую наедине с такой проблемой, а лучше помогите убраться за собой в комнате. Такой жест сделает вашу даму еще счастливее, появится дополнительная возможность весело провести время вместе.

Нежные слова любимой: советы и примеры Психология,дружба

Романтический ужин

Цветы, красивый вкусный стол, свечи и любимый мужчина в красивом официальном костюме с галстуком (в крайнем случае, в выходной рубашке), который говорит нежные слова любимой женщине, мечта любой леди в любом возрасте. Чтобы как можно меньше навредить вашему кошельку, вкусный ужин можно приготовить самому. Вот только на красивый букет цветов придется все-таки потратиться.

Пожалуй, на этом можно и закончить. Удачи вам в выборе нужных слов!

Взято: Тут

+103394
  • 0
  • 4 321
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno