MarinaKirova

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть ( 8 фото )


От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

Сегодня, 9 июля, день рождения отмечает Том Хэнкс. Большинство из нас знает его актерские и, возможно, режиссерские работы, например, ""Ларри Краун"", но мало кто догадывается, что Том еще и собирает печатные машинки и пишет книги. Совместно с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы решили вспомнить, кто еще из звезд Голливуда попробовал себя в роли писателя. Отличный шанс посмотреть на знаменитостей с другой стороны и, конечно, увлекательно провести время.

"Уникальный экземпляр: Истории о том о сем", Том Хэнкс

В этой книге собрано семнадцать рассказов, которые заставляют говорить о Томе Хэнксе как о талантливом авторе. Сам актер признается, что писал буквально везде - в самолетах, отелях, пресс-турах и даже отпуске. Что ж, его настойчивость дала свои плоды - истории читаются на одном дыхании. Герои Хэнкса отправляются на Луну в самодельной ракете, застревают в Париже во время промотура блокбастера "Кассандра Рэмпарт III: Страх на пороге", раз за разом возвращаются в один и тот же день "Мира будущего" на нью-йоркской Всемирной выставке 1939 года и предпочитают компьютеру винтажную пишущую машинку. Один из рассказов заставит вас пустить слезу, другой - улыбнуться. В общем, как выяснилось, мистер Хэнкс знает, как вызывать на эмоции не только через экран!

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Просто быть счастливой", Кейт Хадсон

Талантливая Кейт Хадсон в своей книге решила ответить на самые часто задаваемые журналистами и поклонниками вопросы о питании, тренировках и секретах красоты. Актриса весьма философски смотрит на все эти темы, считая, что главное для женщины - найти свой собственный путь к счастью и распрощаться с идеей о том, что важно быть идеальной. Cама Кейт ведет обыкновенный образ жизни - много работает, воспитывает детей, выкраивает время на отдых. За долгие годы проб и ошибок она поняла, как чувствовать себя хорошо в собственном теле. Ее секрет - это умение слышать себя, много двигаться, разнообразно питаться и не забывать про хобби. Что ж, звучит убедительно, не правда ли?

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Настоящая любовь. Автобиография звезды", Дженнифер Лопес

Это откровенная история о жизни вне софитов и камер. Трудно поверить, но эта роскошная и успешная женщина признается в проблемах с самооценкой и влекущими за ними трудностями в отношениях с мужчинами. Певица рассказывает, как растворялась в партнерах и не понимала своей страшной зависимости. Задуматься о своей жизни и взять себя в руки ей помогли дети, ради которых Дженнифер решила, что достойна лучшего. Книга понравится не только поклонникам Джей Ло, но и всем, кто запутался и потерял веру в себя.

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Книга о долголетии", Кэмерон Диас, Сандра Барк

Вторая книга Кэмерон Диас посвящена старению и страхам, которые его сопровождают. Актриса уверена, что столь неизбежный процесс - это дар, которого не нужно избегать и бояться, ведь еще никому не удавалось обмануть время. Она предлагает переосмыслить отношение к возрасту и увидеть все преимущества, которые он дает - опыт, мудрость, понимание себя, выстроенные отношения с окружающими. Но главное, несмотря на годы, не поддаваться апатии и вести активный образ жизни, как это делает одна из самых известных блондинок Голливуда. Она любит готовить, участвует в акциях по защите природы, поддерживает образование и женское равноправие. Предлагаем брать пример!

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Дневник принцессы Леи. Автобиография Кэрри Фишер", Кэрри Фишер

Автобиография легендарной актрисы из киноэпопеи "Звёздные войны" Кэрри Фишер понравится как фанатам знаменитой саги, так и всем, кому интересно больше узнать о кинопроизводстве и Голливуде 70-х. Эта книга - мемуары актрисы, которая стала кумиром не одного поколения подростков по всему миру. Из нее вы узнаете о том, что происходило на съемочной площадке великого кино: юмор, закадровую жизнь и все самое интересное глазами "Принцессы Леи". А также впервые услышите о романе с Харрисоном Фордом, увидите редкие кадры со съемок и из личного архива. Must read!

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Зеркало, зеркало", Кара Делевинь

Кажется, модель и актриса Кара Делевинь добавила еще одну строчку в свое резюме - писательница. Ее первая книга - драма о подростках, которые чувствуют себя непринятыми и чужими в этом мире. Им по шестнадцать, они - аутсайдеры, увлечённые рок-музыкой. Их связывает дружба и не самое приятное событие - попытка самоубийства одной из подруг. Никто не знает, что произошло с ней. Никто не знает, что произойдет с ними. Одно ясно наверняка, их жизнь больше не будет прежней.

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

"Без фильтра. Ни стыда, ни сожалений, только я", Лили Коллинз

Лили Коллинз - не только востребованная актриса, но и автор весьма остроумных текстов. Ее первый литературный опыт состоялся в глянцевых журналах: она писала колонки для журнала Elle Girl, вела блог в Seventeen, была приглашенным редактором в изданиях CosmoGirl и Los Angeles Times. Дебютная книга Лили - ироничная и в то же время мудрая, - о проблемах и чувствах двадцатилетних. Она пишет о собственных неудачах, переживаниях и призывает ровесников искать личный путь к счастью, несмотря ни на что. Откровенная, мотивирующая и очень честная автобиография, название которой говорит само за себя.

От Тома Хэнкса до Кэмерон Диас: 7 книг звезд Голливуда, которые стоит прочесть Стиль жизни

Специально для читателей Shnyagi.Net MyBook дарит всем новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду HOLLYWOOD, а также скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активируйте код до 31 июля 2020 - читайте и слушайте эти или любые другие из 290 тысяч электронных и аудиокниг без ограничений.

Взято: Тут

+220637
  • 0
  • 8 052
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno