mastazee

История из жизни: золотая свекровь ( 4 фото )

Вот что случилось совершенно недавно. Рассказала мне знакомая. Знакомая всю жизнь живет со свекровью. Живут дружно, хорошо. Свекровь-замечательная женщина, к ним не лезет, на лето уезжает к своей сестре на дачу. Золотая свекровь. Не вмешивается, не мешает.

История из жизни: золотая свекровь взаимоотношения,деньги,жизнь,психология,свекровь,семья

Но годы берут свое. Раньше была просто прижимистой, а сейчас совсем -совсем жадная стала.

В чем это выражается. Заболел ее сын. Муж моей знакомой. Сильно заболел, в больнице долго лежал, операция, да и не одна, нужны лекарства дорогие, для восстановления.

Знакомая обратилась к свекрови: "Мам, дай денег на лекарства, я перекручусь, тебе через месяц отдам", знакомая знает, что у нее накопления на сберкнижке есть и дома тоже есть деньги. Прячет под матрасом). Похоронные.

История из жизни: золотая свекровь взаимоотношения,деньги,жизнь,психология,свекровь,семья

Знакомая покупает продукты на свои деньги, за квартиру платит, все что нужно свекрови-все покупает. Летом на даче свекровь целый день на улице проводит. А зимой крайне редко выходит на улицу, скользко, холодно. Подружек у нее нет, одной гулять не нравится.

Она не ожидала, что свекровь зажмет деньги и не даст. И ведь попросила не на ерунду, а на необходимые вещи, на лекарства. Ладно, с деньгами друзья помогли, дали в долг, муж стал выкарабкиваться после операций.

Ходит с трудом, но ходит, пока только по квартире. Не работает.

Прошло время, все забылось. Муж стал выходить немножко на улицу гулять. Знакомая моя работает целыми днями, домой возвращается уже вечером. Свекровь дома, с дачи ее уже перевезли.

Вернулась знакомая с работы...а новостей...

Рассказывает муж: " Выходил гулять, мама смотрела телевизор. Я дошел до соседнего магазина, купил хлеба и молока, мама попросила молока, не было меня минут 30. Вроде магазин и рядом, но хожу медленно, тяжело пока быстро передвигаться. Возвращаюсь с покупками домой. Мама очень возбужденная, говорит, раздевайся скорее, проходи в мою комнату. Я разделся, зашел, на кровати лежит свернутое новое одеяло, две подушки и покрывало, все рыночное, у нас на Садоводе за 5 тысяч все это добро купить можно. Спрашиваю маму, откуда эти вещи и зачем они. Мама стала рассказывать. Когда я ушел, позвонили в дверь, молодые люди, опрятные, хорошо одетые, сказали, что сегодня день распродаж и они для пенсионеров делают скидки. Спросили, когда мама себе одеяло меняла, а мама и вспомнить не смогла, они стали рассказывать, что в одеяле и подушках, которые долго не меняют, скапливаются пылевые клещи, даже фотографии этих паразитов показали. Мама одеяло пощупала, ей оно понравилось, мягкое, замечательное. А подушечки какие волшебные, на такой подушке, они сказали, голова болеть не будет и давление нормализуется. А главное-сны хорошие будут снится.

Сегодня, единственный день распродажи, завтра цена будет в 2 раза дороже, молодые люди сказали, что адрес им дали в пенсионном фонде, и ей, как почетной пенсионерке они и принесли последний скидочный комплект.

История из жизни: золотая свекровь взаимоотношения,деньги,жизнь,психология,свекровь,семья

Цена вопроса 50 тысяч рублей, оплатить нужно сейчас").

Объяснять что-то свекрови бесполезно. Очень упрямая женщина. Да и что теперь уже доказывать. Спит на новых подушках), накрывается новым одеялом, а утром кровать новым покрывалом застилает. Правда садиться на него нельзя, чтобы не мялось и не портилось. Свекровь говорит, вот умру, все вам достанется, с собой ничего туда забирать не буду).

У знакомой моей неделю шок был. Обидно, досадно, когда нужны были деньги, она не помогла, а на ерунду-потратила, не посоветовалась, не поговорила. И ведь все ей покупают, все у нее есть. И одеяло с подушками хорошие были, в прошлом году новые покупали.

Предупредите своих родителей, чтобы они не открывали никому дверь. Потому что много жуликов и мошенников ходят. Не жалко денег, жалко старых людей, которых обманывают. У них и так пенсии маленькие.

Он же потом очень переживают...

История из жизни: золотая свекровь взаимоотношения,деньги,жизнь,психология,свекровь,семья

Взято: Тут

+3371052
  • 0
  • 10 489
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno