oleg78tr

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты ( 13 фото )

В сфере борьбы с телесными запахами японцы, с их обостренным нюхом и высокими требованиями к личной гигиене, сработали как надо и выпустили массу прекрасных эффективных штучек. А еще в этой стране считается хорошим тоном не источать запахов вовсе, когда ты на работе, независимо от профессии и должности. На нашу витрину благоухания мы ставим товары только после придирчивого отбора, давайте посмотрим, что мелонпанда может вам предложить в этой области.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Линия Deoco от Rohto Pharmaceutical - лактоновый гель для душа, кусковое мыло и дезодорант. Действует за счет очищения кожи от стойких ноненалов, ответственных за специфические неприятные запахи, содержит белую глину и витамин С для улучшения состояния кожи. Японцы уделяют особое внимание не только подмышкам, но еще и зоне декольте, за ушами и между пальцами ног. Из-за особенностей анатомии и распределения жировых и сальных желез именно в этих местах может скапливаться пот, и если его вовремя не вытерли - сами понимаете.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Достойный его конкурент - кусковое мыло Torunio от Pelican. Изначально оно было предназначено для устранения "запаха старости", а в новой версии уже его преподносят как мыло для тех случаев, "когда вы в запарке". Суть та же самая - смыть с кожи запах стресса, старости и болезни. С этим справляется вещество, которое издревле делают в Японии из ферментированной мякоти недозрелой хурмы. Вещество называется kakishibu и используется как морилка и краситель, вот такой интересный традиционный цвет от него получается.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

В составе мыла и гелей для душа kakishibu действует как очищающее и вяжущее, да вяжет так, что ему просто нет равных. Если увидите где изображение хурмы на гигиенических средствах - знайте, это от того самого.
Мыло Torunio, как и Deoco, настоятельно рекомендуют класть в ящики с чистым бельем!

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Еще пара средств с концентратом танинов хурмы - кусковое мыло и гель для душа Aromatic Body. Пряная восточная отдушка быстро рассеивается и не мешает, вытяжки ункарии, фенхеля, имбиря и лемонграсса очищают и вяжут. Марка рекомендует во время мытья оставить пену на коже ненадолго для усиления эффекта.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Для мужчин Rohto выпускают тоже красивый прозрачный черный гель для душа De Ou, который смывает специфический запах, стойкий пот и жир. Он содержит частицы древесного угля с микроскопическими порами для лучшей абсорбции, а ноненалы смывает ионизированный полимер. Гель брутальный, и марка усилила это впечатление, доведя его до комизма в рекламе. Впрочем, ничто не мешает использовать его женщинам.

По-моему, очень милая самоирония ))

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Цветастая этикетка на передней части бутылки специально приклеена не полностью, а как бы на отлет. Ее можно легко оторвать, и тогда останется чистая черная, с рельефом, весьма интерьерная бутылка.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Влажные деодорирующие тряпочки Biore - это нечто большее, чем просто влажные салфетки для тела. Они плотные и с волнистой поверхностью, которая плотно прилегает к коже и хорошо очищает ее от жира, смешанного с потом. Пропитка похожа на жидкий дезодорант, а аромат изменяется с одного на другой в течение минут 10 после нанесения. Эти салфетки подходят в том случае, когда вы вспотели внезапно и неприятно, либо в дороге не можете принять душ.

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Вон, зловоние! Японские технологии чистоты

Иногда меня пытаются втянуть в дискуссию насчет того, что здоровый человек не пахнет, если он моется каждый день и стирает одежду. Ок, я рада за вас, и рады те десятки девушек, которые вчера в диалоговой стори в инстаграме жаловались, что чувствуют запах тела едва успеют одеться после утреннего душа. Есть немало людей, которые этот запах чувствуют и хотели бы, чтобы его не было, даже безотносительно самого пота, ведь и пот может пахнуть по-разному. К счастью, у нас есть выбор - иметь запах или не иметь!

Взято: Тут

+4361318
  • 0
  • 20 327
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno