Nachatiy

Очередной либеральный перл на «Золотом глобусе» ( 2 фото )


Очередной либеральный перл на «Золотом глобусе» либералы, либшиза, золотой глобус, голливуд, актеры, аборты

В современном мире власть над разумами «самых продвинутых» людей захватила идея всеобщей свободы выбора, самовыражения и так далее. Отдавая гедонизмом, всеобщим потреблением и эгоцентричностью звучит это, все-таки, неплохо.

Однако эта либеральная идея достигла такого размаха, что стала навязчивой, ведь в погоне за отстаиванием своих убеждений, эти люди сами становятся заложниками вечной борьбы и жить так, «как хочется» уже не могут. Правда, вероятно, они скажут, что для них борьба и есть сама жизнь, но это от лукавого, без сомнений.

Состоялась очередная церемония вручения кинопремии «Золотой глобус». Известная и престижная она собрала в Беверли Хиллз массу голливудских селебрити, да и не только. Одну из статуэток получила американская актриса Мишель Уильямс за лучшую женскую роль в сериале «Фосси/Вердон».

Произнося благодарственную речь, 39-летняя актриса неприминула воспользоваться всеобщим вниманием, чтобы рассказать публике о своём отношении к абортам. Безусловно, профессия актёра у всех ассоциируется с какой-то мудростью, поэтому ее умозаключения интересуют каждого. Но не в этом дело.

Так вот, Уильямс сообщила, что «право на аборт» принадлежит женщине в любом возрасте, что в 18, что в 118 лет. Когда придёт время выбирать – думайте о себе, завещала артистка со сцены. Забавно, что она обозначила именно такой вековой диапазон, но над этим уже посмеялись в Сети, мы этим заниматься не будем.

Очередной либеральный перл на «Золотом глобусе» либералы, либшиза, золотой глобус, голливуд, актеры, аборты

Мы посмеемся над тем, что Уильямс, в угоду либеральных ценностей и мнимой свободы призвала женщин попирать свободу мужчин. Речь о маскулизме (как феминизм, только наоборот – ущемление мужских прав по гендерному признаку), конечно, набирающем ход на Западе. Если не утрировать, зерно рационализма, как и феминизме тут имеется.

Например, как раз право на аборт. Отец, с социальной точки зрения, имеет точно такие же права на ребенка, как и мать. Поэтому не совсем корректно, что решение делать аборт или нет принимается единолично женщиной. Понятно, что все тяготы вынашивания ребенка ложатся на женские плечи, однако с морально-нравственной точки зрения, вопрос дискуссионный.

В общем, в погоне за отстаиванием чьих угодно прав, всегда наступишь на хвост какому-нибудь слою ущемленных. Не женщины, так мужчины, не старики, так дети и так далее. Это бесконечный круг. Понятно, что Вы или я можем считать, как угодно, никто запретить не может. Другое дело, когда берешь на себя роль лидера мнений и поучаешь с трибуны неокрепшие умы, рассказывая как им жить.

Забавно, когда этим занимаются представители совершенно неинтеллектуальных профессий, таких как актеры или спортсмены. Сразу же приходит в голову ярая феминистка и по совместительству одна из самых титулованных женщин-футболисток американка Меган Рапино. Получая «Золотой мяч» (тот же «глобус», только в футболе) она всегда разглагольствует о правах секс-меньшинств и прочей либеральной актуальщине. Да, естественно, она открытая лесбиянка, как и добрая половина команды США по сокеру.

Эх, шёл 2020-ый год, а свобода угрожала населению Земли все больше…
+4181390
  • 0
  • 13 400
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno