AndrewSerov

Ради хайпа не пожалеет и Валерию с Ветлицкой: Навальный бредил и бросал на вентилятор ( 2 фото )

Старый Навал разболтался в сарае… Расфантазировался, значит. Решил раздуть на ровном месте очередную «сенсационную» историю о том, как из популярной певицы сделали (прости… Господи) наложницу.

Врагов, понимаешь, видеоблогеру Алексею Навальному стало мало – давно, видимо, никто язык отрезать не обещал. Так что впечатленный историей о возвращении Натальи Ветлицкой в РФ, он немедленно решил создать новый фейк и растрепать его по секрету всему свету со своего канала на Ютубе «Навальный LIVE».

Ради хайпа не пожалеет и Валерию с Ветлицкой: Навальный бредил и бросал на вентилятор навальный, ветлицкая, пригожин, валерия, оппозиция

Припомнил репортаж тв-канала «Россия24» о недвижимости звезды, расположенной в Испании – и ну давай напропалую заливать о «зверствах режима», притесняющего бедную Ветлицкую.

Значит, по мнению Навального, недвижимость нам показали не просто так, а с намеком: дескать, она в свое время под «режим» не легла, петь ему дифирамбы не стала и потому сидела заграницей, поливая родину помоями. А властям же такие не нужны, утверждает вождь хомяков. Им нужны покладистые звезды типа Иосифа Пригожина и супруги его Валерии. В отличие от них Ветлицкая, дескать, «ножки лобызать» не стала, вот и поплатилась.

Ради хайпа не пожалеет и Валерию с Ветлицкой: Навальный бредил и бросал на вентилятор навальный, ветлицкая, пригожин, валерия, оппозиция

Не, ну то есть талант и трудолюбие музыкального продюсера Пригожина и Валерии ничего стоят, если власти они не хаяли, так что ли, Лёха?

В общем, историю, не имеющую никакого отношения к политике, Навальный в очередной раз решил приплести к своим амбициозным замыслам, перемазав по ходу туеву хучу ни в чем не повинного народа.

Саму Ветлицкую он тоже унизил, намекнув, на то, что роскошная недвижимость могла ей достаться от какого-то пылкого поклонника, у нее ведь очень бурная жизнь, понимаете ли. А затем на волне сказок про «гонения» на нее перешел к подготовке своей команды к выборам 2021 в Госдуму РФ. И пообещал, что та самая Наташа Ветлицкая (которую он ну разве что в лицо жрицей любви не обозвал), равно как и другие звезды, внесут немалую лепту в победу его, Навального, на предстоящих через 2 года выборах.

Ну-ну, охотно верю. А если зайти в гей-клуб и обозвать всех присутствующих нецензурным словом, там точно выдадут банковский билет в один миллион долларов. По щщам.

Взято: Тут

+127479
  • 0
  • 4 583
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno