Mavegda

Чего ждать от грядущего октября ( 1 фото )

Осень в самом разгаре. Сезон дождей открыт, погода решительно заставляет кутаться во что-то теплое, брать котов в охапку и согреваться горячим шоколадом. Несмотря на слякоть и пасмурные тучи не стоит терять оптимизм, ведь октябрь, как обещает Анжела Перл, будет полон сюрпризов и событий.

Чего ждать от грядущего октября Вдохновение,Видео,Астрология,Взаимоотношения,Гороскоп,Женщины,Мужчины,Осень,Счастье,Эзотерика

Редакция «Шняги.Нет!» делится с тобой таро прогнозом от Анжелы Перл на октябрь 2019 года. Вот и узнаем, что готовит нам грядущий месяц…

Прогноз на октябрь 2019 года

  1. Овен
    Овна в октябре ждет какое-то интересное предложение. Быть может, это предложение руки и сердца, а может и интересное предложение по работе. В любом случае, это что-то радостное и позитивное. Это предложение определенно тебя порадует и принесет благополучие.

    Возможно, Овнов ждет какое-то подвешенное состояние. Это может быть связано с полученным предложением. Может ты будешь долго обдумывать полученное предложение. Или же ситуация была подвешенной и этим предложением она разрешится. Будут какие-то сомнения и метания, но ситуация в результате будет тебе на руку.

  2. Телец
    У Тельцов произойдет какое-то важное событие. В жизнь воплотится то, что ты планировал давно и серьезно. Тельцов ждет какая-то прибыль. Карты сулят не только финансовые пополнения, быть может, это пополнение в семье. Если давно планировали ребенка, большая вероятность, что случится это именно в октябре.

    Также Тельцов ждет насыщенный месяц, когда нужно быстро принимать решения и действовать. Будет какое-то событие, где придется быстро решиться, ловить момент. Это хороший шанс, постарайся его не упустить. Медлить нельзя!

  3. Близнецы
    У Близнецов непростой месяц. Ты попадешь в ситуацию, где твои действия будут оцениваться. Быть может, это будет важное собеседование, конкурс, защита какой-то работы или что-то такое. Будет вынесено какое-то решение, хотя ситуация непростая. Если у тебя идут судебные разбирательства, то в этом месяце это закончится каким-то решением.

    Судьба предоставит тебе какой-то выбор. Это хорошо, ведь ты сможешь выбрать то, что подходит тебе лучше всего. От этого решения будет многое зависеть.

  4. Рак
    Раки получат какую-то важную информацию. Или же это будет важная идея, которая придет к тебе, которой ты загоришься. Это будет что-то хорошее, что принесет в жизнь небывалые перемены. Быть может, поступят важные новости, которые вдохновят тебя действовать.

    Раков ждет благополучие. Есть вероятность, что в этом месяце ты получишь небывалую прибыль. Это может быть финансовая сделка, наследство, а для женщин может быть беременность. Произойдет что-то очень важное и это тебя безумно порадует.

  5. Лев
    Львов ждет поездка или путешествие. Быть может, ты переедешь в новую квартиру или даже страну. Ты получишь неожиданную помощь в этом путешествии, кто-то составит тебе компанию. Поездка принесет тебе много положительного.

    Если у Льва есть какая-то идея, именно в октябре ты сможешь ее реализовать. В любых начинаниях тебе улыбнется удача, если хочешь что-то начать, то смело делай это в октябре. Хорошее время, чтобы начать свой бизнес.

  6. Дева
    Дев ждет какое-то соревнование или конкуренция. Быть может, тебя ждет важное собеседование или соревнование. Будь готов к трудностям, тебе придется показать себя лучше всех. Придется побороться, чтобы получить желаемое.

    У Дев будет много событий, связанных с детьми. Если у тебя есть дети, то тебе придется вплотную заняться их обучением. Если же ты только планируешь детей, тогда тебя ждет месяц поисков информации об этом вопросе. Или же тебе предстоит обучение, ты узнаешь много нового и получишь ценные знания.

  7. Весы
    Весы встретят свою любовь. Если половинка у тебя уже есть, значит это будет просто очень приятная встреча. Ты познакомишься с человеком, который изменит твою жизнь.

    Октябрь станет хорошем месяцем для того, чтобы помириться и договориться о чём-то. В любом случае, переговоры пройдут удачно и принесут желаемый результат. Возможно, судьба предоставит тебе какой-то непростой выбор, однако это сыграет тебе на руку.

  8. Скорпион
    Скорпионам невероятно повезет в этом месяца. Тебя ждет удача, везение и благополучный исход любых начинаний. Возможно, тебя ждет какое-то важное путешествие, которое определит дальнейшее развитие событий. Так вот знай, путешествие пройдет хорошо и принесет большие перемены.

    Для женщин это большое везение может выразится в беременности. Если ты долго мечтал о ребенке, то он вскоре появится в твоей семье. Именно это радостное известие может прийти в твой дом.

  9. Стрелец
    Если тебя есть дети, тебе предстоят небольшие хлопоты, связанные с их учебой. Ничего особенного или необычного, просто придется подсуетиться. Возможно, ты получишь какое-то известие или неожиданную новость.

    Для Стрельцов октябрь будет очень спокойным и размеренным. Никаких особых перемен не произойдет. Возможно, ты будешь переживать по этому поводу. Или же ты будешь чувствовать себя уставшим и изнуренным. Найди время на отдых.

  10. Козерог
    Козерогов ждет прибыль или большая ценная покупка. Твое финансовое благополучие улучшиться в этом месяце. Эта прибыль поднимет твою самооценку и улучшит твой социальный статус.

    Октябрь для Козерогов хороший месяц, чтобы что-то начать. Быть может, это новая работа или свое дело. Этот месяц станет новым началом для твоей дальнейшей успешной жизни. Пользуйся шансом, звезды на твоей стороне!

  11. Водолей
    На Водолеев в сентябре навалилось много проблем, однако в октябре все неприятности закончатся. Ты всё еще чувствуешь себя уставшим, однако все дела сделаны, ты справился, а значит, время отдохнуть. Береги здоровье и не пренебрегай своим физическим состоянием. Если ты чувствуешь, что это необходимо, сделай перерыв.

    Водолеи могут ждать гостей. Быть может, с этим будет связано много хлопот и дел, которые нужно быстро решать. Отдохнуть слишком долго не удастся, ведь впереди ждут новые свершения.

  12. Рыбы
    Рыбам нужно пересмотреть свою жизнь и всё, что в ней происходит. Посмотри на все сферы своей жизни. Быть может, то, что ты считал самым надежным, дало трещину. Это может касаться отношений, работы или бизнеса. Тебе нужно что-то закончить, избавиться от того, что изжило себя. Быть может, стоит обратить внимание на свое состояние здоровье и изменить режим.

    Ты сам почувствуешь, что и где пошло не так. Нужно будет собрать все силы в кулак и закончить это или исправить. В твоей жизни будто появилась брешь, в которую утекает счастье и жизненные силы. Чтобы всё изменить, тебе нужно ее заделать.

Как видишь, октябрь обещает быть по-настоящему головокружительным. Многим он сулит много прибыли, хороших новостей и даже пополнение в семье. Так что пора готовится к этому насыщенному и интересному месяцу. Вперед за приключениями!

Взято: Тут

+101277
  • 0
  • 3 801
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno