Mezikus

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью ( 6 фото )


5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Во-первых, нет ничего лучше на осеннюю пору, чем трикотажное платье. Оно должно быть плотной вязки и обязательно не просвечивать белье. Это могут быть как свободные модели, так и по фигуре — все зависит от ваших предпочтений.

Идеальным вариантом станет модель миди с юбкой А-силуэта особенно в сочетании с высокими сапогами на каблуке. Для тех, кто не любит каблуки — можно и массивные ботинки или лоферы. Поверх такого платья можно надеть и пиджак, и даже кардиган в случае сильных холодов.

В более теплую погоду трикотажное платье можно носить с кедами или босоножками. Чтобы трикотаж меньше вытягивался в процессе носки, выбирайте изделия из хлопка или шерсти с добавлением полиамида или вискозы, и храните его в сложенном виде.

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Очень актуальны в этом сезоне и кожаные платья, которые могут быть также и из экокожи. Например, платья-миди рубашечного кроя или прямого фасона с ремнем, или мини-платья с рукавами-фонариками. Чем прекрасны такие модели — их можно носить и поверх футболки, рубашки или водолазки.

Кожаные платья также прекрасно смотрятся с плотными колготками, поэтому не будет проблем с выбором обуви — они сочетаются не только с сапогами, но и с туфлями, ботинками на толстой подошве. Сама по себе кожа — прекрасный материал — износостойкий, прочный, но в то же время мягкий и комфортный. К тому же многие бренды сейчас выпускают отличные модели из экокожи, которая также долговечна, более бюджетна по цене, но в то же время внешне не отличима от натуральной.

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Как бы ни казались платья-комбинации слишком летним вариантом, в осеннем гардеробе им также есть место. Они настолько универсальны и прекрасно комплектуются, что не взять их с собой в осень просто невозможно.

Во-первых, их можно надевать под свитер, и это уже несомненный плюс. В сочетании с ботильонами будет приятный повседневный образ. Можно надеть оверсайз пиджак поверх платья-комбинации, подчеркнуть талию ремнем и надеть кеды или лоферы. А можно надеть такое платье поверх футболки, сверху кожаную куртку-косуху и на ноги грубые массивные ботинки. Получится дерзкий рокерский образ, который не помешает разбавить стильными аксессуарами.

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Если вам хочется чего-то потеплее, то отдавайте предпочтения платьям миди из шерсти. Это могут быть платья-рубашки, платья-футляры, платья свободного кроя с актуальными сейчас гиперобъемными рукавами.

Под платье-рубашку можно надеть футболку или водолазку, а иногда можно его носить и в качестве верхней одежды — накидки поверх футболки с джинсами. Миди-платья в сочетании с высокими сапогами позволят вам не надевать ненавистные колготки и в то же время чувствовать себя тепло и удобно. Длинное пальто поверх окончательно закроет вопрос тепла и уюта в образе. Причем в качестве обуви могут быть как ботфорты на плоской подошве, сапоги на устойчивом каблуке или же высокие казаки до колена (они опять актуальны!).

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Ну и для любительниц миди я бы советовала выбирать модный в этом сезоне твид. Мини-платья а-ля Шанель идеальны для осени. Их можно без сомнений носить с плотными черными колготками и лоферами/балетками/ботильонами. Такие платья бывают также и в форме сарафана, тогда под них смело надевайте тонкую водолазку из шерсти или кашемира в подходящем оттенке. Или же можно носить твидовое платье с аналогичным пиджаком поверх, создавая стильный тотал-лук.

Дайте шанс этой осени быть не только уютной, но и стильной. Платья могут быть не только красивыми, но и удобными — главное выбрать именно свой вариант.

5 уютных платьев, которые должны быть у каждой девушки этой осенью лучшее,мода,модные советы,Наряды

Взято: Тут

+1227
  • 0
  • 1 139
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno