Dianann

Анастасию Заворотнюк проходит лечение в клинике ( 2 фото )

Женщина утверждает, актриса действительно больна. По ее словам, звезда «Моей прекрасной няни» жалуется на головные боли и значительно прибавила в весе. Она также добавила, что сейчас Заворотнюк проходит лечение в клинике.

Анастасию Заворотнюк проходит лечение в клинике знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актриса,Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Слухи об онкологическом заболевании 48-летней Анастасии Заворотнюк обрастают новыми подробностями. Недавно журналисты побывали в коттеджном поселке Крекшино, где находится дом актрисы. Там они встретили соседку, которая рассказала им пугающие новости о звезде сериалов. «Да, болеет. Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела», — делилась женщина.

Она также добавила, что о серьезности ситуации поняла по состоянию материи актрисы Валентины Борисовны. «Но потом вижу: Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств…», — говорила соседка.

Анастасию Заворотнюк проходит лечение в клинике знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,актриса,Анастасия Заворотнюк

Актрису поддерживает муж

Впрочем, по словам местного продавца сухофруктов, Анастасия выглядела вполне здоровой и даже совершила покупку. «Сама она ходит. Два дня как тут была на красном Porsche. Чернослив, курагу, изюм у меня взяла», — вспоминал мужчина.

Слухи о тяжелом недуге актрисы отрицают и в ее окружении. Инсайдеры объясняют исчезновение Заворотнюк послеродовой депрессией, которая усугубилась конфликтом в семье. «Между супругами произошел разлад. Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть. Так что у нее что-то вроде депрессии, а не рак, как пишут», — говорил приятель мужа звезды Петра Чернышева.

Напомним, что в прошлом году Анастасия подарила супругу долгожданную дочь. Чтобы родить наследницу актриса прибегла к помощи экстракорпорального оплодотворения. Многие заподозрили, что процедура могла стать толчком к развитию злокачественной опухоли. Сама же Заворотнюк пообещала, что скоро даст ответы на все волнующие поклонников воспросы.

Взято: Тут

+1530
  • 0
  • 760
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno