Klimyaschka

Имеет ли значение бурное прошлое женщины ( 5 фото )

Каждый из нас старается произвести хорошее первое впечатление на окружающих, а уж тем более на объект желания. Никто не будет открывать свои плохие стороны или постыдные поступки из прошлого на первых парах общения. Зачастую именно женщины пытаются скрыть от нового возлюбленного свои прошлые связи, чтобы казаться лучше. Да и зачем возвращаться в прошлое? Но со временем всё тайное становится явным.

Имеет ли значение бурное прошлое женщины Вдохновение,Брак,Взаимоотношения,Мужчины,Психология

Одно дело, когда недосказанности всплывают через несколько месяце общения. Но бывает, что прошлое жены узнается спустя несколько лет совместной жизни и мужская гордость не позволяет смириться с ней. Что делать в таких случаях и действительно ли темное прошлое может может рушить счастливое настоящее. Расскажет редакция «Так Просто!».

Прошлое жены

Мужчины по природе своей очень властные и ревнивые. Именно по этой причине они отдают предпочтение женщинам помоложе. Но вот бывает, что женщина немного приукрасила свое прошлое, как в песне: «Кто не первый, тот у нас второй». Типичная ситуация: мужчина сидел на встрече с приятелями и узнал некоторые подробности жизни супруги от других людей. И начинается проблема — как смирится?

Имеет ли значение бурное прошлое женщины Вдохновение,Брак,Взаимоотношения,Мужчины,Психология

Постоянные расспросы, скандалы и обиды могут запросто разрушить брак. В психоанализе ревность во взрослом возрасте понимают как отражение чувств ребенка к матери. Бывает, малыш замечает, что не может добиться от мамы обратной связи, ответного чувства. И не потому, что она плохая мать: даже самые заботливые родители на время оставляют детей ради общения друг с другом. Ребенок может делать вывод, что настоящая любовь должна быть абсолютной.

Имеет ли значение бурное прошлое женщины Вдохновение,Брак,Взаимоотношения,Мужчины,Психология

Такие мужчины зачастую предпочитают держать жен подальше от глаз других мужчин. Они могут не позволять покупать им открытые платья и делать броский макияж. Даже на улице или в гостях они будут наблюдать, чтобы любимая надолго не отвлекалась на общение с кем-то другим. Также время от времени будет проходить ревизия телефона и социальных сетей без причины.

Имеет ли значение бурное прошлое женщины Вдохновение,Брак,Взаимоотношения,Мужчины,Психология

Подобное поведение также может быть вызвано неуверенностью в себе. Мужчина начинает себя сравнивать с прошлым кавалером, находя его плюсы, анализирует что могло нравится в нём супруге и пытается найти это в себе. И конечно же гордость берет свое и всё, что не было сказано ранее, воспринимается как обман.

Имеет ли значение бурное прошлое женщины Вдохновение,Брак,Взаимоотношения,Мужчины,Психология

В любом случае нужен спокойный диалог мужа и жены. Женщине ни в коем случае нельзя примерять роль жертвы, иначе вся дальнейшая брачная жизнь превратиться в выслуживание. Нужно обсудить проблему и узнать, что именно беспокоить любимого мужчину. Также стоит навести аргументы, почему не стоит беспокоиться по этому вопросу. Любой скандал и спор только усугубит ситуацию.

Лучше всего быть открытыми друг с другом и на этапе начала отношений обсуждать отношение друг друга к тем или иным вещам. Есть много советов для крепкого брака, но только ты и твой супруг можете найти идеальную формулу совместной жизни. А мужчине стоит подумать, что на самом деле его волнует: действительно ли его обидело прошлое жены или просто это комплексы или мужская гордость не дают нормально жить.

Также ранее мы рассказывали, какие 15 вопросов важно задать друг другу в начале отношений.

Расскажи нам в комментариях, ревновал ли тебя муж к прошлой жизни. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Взято: Тут

+1649
  • 0
  • 1 903
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno