Dasha

Кружок по интересам: движение «Трава» и команда Навального увлекаются некрофилией ( 2 фото )


Кружок по интересам: движение «Трава» и команда Навального увлекаются некрофилией навальный, смерть, некрофилия, трава, соболь, мохов

В воскресенье в Петербурге намечается сомнительное мероприятие. Активисты движения «Трава» устраивают конференцию о смерти. Планируют рассказывать о том, как собраться в последний путь. Особое внимание будет уделено теме суицида: как «разрешение» самоубийства может помочь облегчить жизнь многим людям.

Кружок по интересам: движение «Трава» и команда Навального увлекаются некрофилией навальный, смерть, некрофилия, трава, соболь, мохов

Причём эти темы освещаются в относительно позитивном ключе. Вместо стремления к жизни активисты пропагандируют самоубийства, нанося непоправимый вред обществу. Педалирование темы смерти приводит к тому, что в Сети появляются сообщества по интересам, толкающие молодёжь на суицид. Хотя в России с этой деструктивной пропагандой идёт активная борьба, участникам «Травы» будто нет до этого факта никакого дела.

Следует заметить, что эта тема популярна не только среди движения «Травы». Идеи о смерти несут в массы и представители либеральной тусовки. Завсегдатай столичных кладбищ – Сергей Мохов. Он является мужем ставленницы блогера Алексея Навального Любови Соболь. По совместительству – исследователь-антрополог. Эксперименты, которые Мохов проводит на московских кладбищах, вызывают ужас и омерзение. Смотрители рассказывают, что после визитов Мохова на могилах находят женские трусы и ритуальные свечи. Плюс ко всему – в соцсетях мужа Соболь размещены фотографии обнажённых женщин рядом с гробами.

Психологи отмечают, что некрофилия (прим. любовь ко всему мёртвому) может быть спровоцирована какой-либо детской травмой. Мохов и сам неоднократно признавался, что в раннем возрасте потерял отца, после чего у него проявилась тяга к смерти.

Не исключено, что именно он посоветовал жене Соболь включить имена мёртвых людей в подписные листы. Судя по всему, в этой идее протеже Навального не увидела ничего предосудительного, поскольку не стесняясь сдала автографы «мёртвых душ» в избирком. Самое интересное, что по этой же схеме решили отработать и дружки Соболь – Илья Яшин и Дмитрий Гудков. В их подписях также были найдены автографы умерших.

Подобная тяга к мертвечине явно не сулит ничего хорошего и является свидетельством психических отклонений. Хотя в том, что у ребят из «Травы» и команды Навального явно есть какие-то проблемы с восприятием реальности, сомневаться не приходится. В общем-то, подобное стремится к подобному: «политические трупы» тянутся к трупам реальным.
+3485
  • 0
  • 1 535
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno