Nagiyam153

Новые шокирующие подробности о деятельности депутата Резника

В Ленобласти прошел фестиваль «Территория свободы», организованный молодежным движением «Весна». Свою скандальную известность данное движение получило за счет его участников «любителей клубнички». То есть людей, предпочитающих всяческие сексуальные развлечения (вплоть до извращений, в т. ч. с несовершеннолетними). Впрочем, эти же люди предпочитают участвовать в различных незаконных политических провокациях (шумные митинги, шествия и т.п.).

Кроме того, активисты движения «Весна» уделяют много внимания для пиара темы ЛГБТ. Прослеживается взаимосвязь между внесением защиты прав секс-меньшинств в приоритеты внешней политики США в 2011 году и финансовыми потоками в Россию для поддержки ЛГБТ-сообществ.

Интересен, но очень печалит тот факт, что за «Территорией свободы» и за движением «Весна» стоит депутат СЗаГС Максим Резник. Его, подозреваемого в регулярном применении наркотических веществ, всё время тянет работать с подростками.

Не секрет, что на протяжении десяти лет фестиваль «Территория свободы» предлагает молодежи «обычные» развлечения на природе: выпить, взбодриться наркопорошочком и вступить в половую связь, в том числе нетрадиционно. Общественно-политическая тематика лагеря была хорошо напичкана разнообразными секс-треннингами,ролевыми играми, в частности, с надуванием презервативов. Ночь в программе завершалась «большими ночными играми».

Теперь же Резник решил изменить концепцию развития своей «Территории». В основе лежит идея законодателя о формирование элитарности у своих подопечных.

Избранность среди подростков определяется путем просмотра психоделических мультиков, участием в необычных играх, типа спидгейт и т.п. На фоне того, что все это недоступно большинству молодежи, формируется так называемый ореол элитарности у таких мероприятий и у движения в целом.

Такие методы применяются в закрытых англосаксонских колледжах и университетах, где у студентов в обязательном порядке формируется единство духа, чувство сплоченной команды, чувство корпоративизма и на этой основе происходит превосходство над «обычными», «непосвященными». Таким образом формируются различные секты с определенными целями.В связи с этим можно предположить, что методики и технологии, эффективно изменяющие сознание аудитории, появились у Резника, благодаря его связям с Западом.

В частности, с международными либеральными организациями, к примеру, IFLRY, с которым связана «Весна» ещё со своего отпочкования от молодежного «Яблока». Или благодаря связям его друга-мошенника Вячеслава Нотяга с американскими религиозными сектами.

Это тема отдельного разговора. Тем не менее, заметим, что «Весну» щедро подкармливают американские структуры, ведущие подрывную деятельность против России.
+1952
  • 0
  • 1 410
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno