Ironsmasher

5 правил вселенной для исполнение желания ( 2 фото )

Исполнение желания при помощи силы мысли – это реальный и эффективный способ получить то, что хочет наша душа. Но для этого важно понимать процесс, лежащий в основе преобразования информации в энергию, а затем — в материю.

5 правил вселенной для исполнение желания доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

И прежде чем приступать работе над ее осуществлением, нужно принять во внимание некоторые законы Вселенной.

1.Быть «здесь и сейчас»

Очень важно быть в настоящем, когда загадываешь желание. Ваша энергия течет туда, куда направляется ваше внимание. Чтобы обеспечить проявление вашего желания, вам нужно его визуализировать. Или другими словами, использовать свое внимание и силу своего ума, чтобы создать голограмму вашего желания в настоящий момент. Отвлечение на посторонние вопросы и темы, ослабевает исполнение желания.
Когда ваша «голограмма желаний» создана в точке «здесь и сейчас», все, что вам нужно сделать, — это направить свою энергию на придание этой голограмме материальной формы.

2. Нет необходимости рассказывать всем о своем желании

Вы, наверное, слышали, что молчание — золото. Разговор с другими о вашем желании — пустая трата энергии, которую вы могли бы направить на проявление этих желаний.
Можно обсудить ваш план действий с людьми, которые вовлечены или могут помочь вам приблизиться к реализации вашего плана. Однако, когда вы хвастаетесь самим желанием с посторонними, вы нарушаете энергоинформационное поле.
Вселенная приходит в замешательство, если вы хотите потратить свою энергию на то, чтобы просто говорить о проявлении своего желания, вместо того, чтобы реально что-то сделать, чтобы это произошло (в чем она всегда будет готова помочь).

5 правил вселенной для исполнение желания доказательства,загадки,мистика,аномалии,спорные вопросы

3. Проявляя желание, убедитесь, что оно не является условием для другого желания

Если вы хотите получить миллион долларов, которые хотите потратить на покупку дома, автомобиля и хорошего отдыха, тогда миллион долларов становится условием или «посредником» в проявлении вашего желания.
У Вселенной есть много способов проявить ваши желания без привлечения больших денег с вашей стороны. Будьте верны себе, углубляйтесь и избегайте создания «посредника».

4. Сохранение вашего желания в гармонии с Природой

Вы или кто-либо другой не можете избежать закона причины и следствия. Любой тип желания, который является разрушительным или имеет намерение причинить кому-то вред, в конечном итоге будет иметь негативные последствия для того, кто это желание проявил в мир.

Вы создаете свою собственную реальность, и когда вы используете свою свободную волю для преднамеренного вреда кому-то, вы в конечном итоге причиняете вред себе. Природа держит все в равновесии.

5. Вы должны направить свои желания к себе

Ваша свободная воля священна до тех пор, пока не вмешается в свободную волю другого человека. Вы не можете желать, чтобы кто-то что-то сделал или стал тем, кем он не хочет быть. Даже если ваши желания могут повлиять на жизнь ваших детей. Но после того, как им исполнится 21 год, Вселенная воспринимает их как взрослых, которые имеют свои самостоятельные желания. Если вы действительно хотите кому-то помочь, то вам следует стать примером.
Будьте счастливым человеком, который правильно использует техники реализации мечт. И знает, что исполнение желания позволяет создать свою собственную реальность. Когда вы навязываете свое другим, вы не позволяете им делать свой собственный выбор.
Каждый ответственен за открытие своего пути к счастью, и поэтому ваши желания должны быть направлены на вас самих, а не на других людей.

Взято: Тут

+3779
  • 0
  • 1 468
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno