Anararim

Воры вернули украденную посылку с извинениями. Муки совести были велики, когда они узнали, чья это вещь ( 3 фото )


Воры вернули украденную посылку с извинениями. Муки совести были велики, когда они узнали, чья это вещь Дети,Жизнь,Истории,Отношения,проблемы

Две женщины из США получили урок на всю жизнь, после того как украли несколько посылок с крыльца мужчины. Когда воришки узнали, что одна из вещей предназначалась ребёнку с не самой лёгкой судьбой, они вернули вещи лично американцу. И его реакция приятно удивляет.

Пятилетнему Тимоти Вику-младшему из штата Делавэр не позавидуешь. В октябре 2018 года медики обнаружили у мальчика, которому поставлен диагноз «аутизм», опухоль в мозге, передаёт WBOC. Ребёнку предстоит операция, и, чтобы немного прибодрить его, родители решили сделать дошкольнику дорогой подарок. Тимми, как и все в семье Вик, обожает рестлинг, так что мама с папой заказали для него онлайн-копию чемпионского пояса WWE.

Воры вернули украденную посылку с извинениями. Муки совести были велики, когда они узнали, чья это вещь Дети,Жизнь,Истории,Отношения,проблемы

Чтобы предмет выглядел как можно более аутентичным, в июне американцы отправили его мастеру Серхио Морейре из Вашингтона. Мужчина заменяет на копиях поясов части, сделанные из дешёвых материалов, на металлические и кожаные. Как пишет Yahoo News, узнав историю Тимми, Серхио пообещал взять расходы на себя и лишь попросил чету Вик оплатить доставку.

Но когда пояс уже почти был у Морейры, случилось непредвиденное. В США многие службы доставки оставляют посылки на крыльце владельцев дома, где предметы становятся лёгкой добычей злоумышленников. Вот и Серхио стал жертвой воришек, которые не смогли пройти мимо нескольких коробок, среди которых была и отправленная семьёй Вик. Камера видеонаблюдения показала, что посылки забрали две женщины.

Серхио Морейра сообщил о краже в полицию, и правоохранители начали розыск воришек. Но мужчина и сам не сидел сложа руки. Он задумал воззвать к совести преступниц и рассказал об истории Тимми местному телевидению. Мужчина пообещал не выдвигать обвинений против преступниц, если те добровольно вернут пояс и другие украденные вещи.

Я просто хочу, чтобы они знали: они отобрали надежду у пятилетнего мальчика, который очень ждёт свою посылку. Вы украли это у него. Вы разбили сердце ребёнку, — обратился к ворам Морейра.

Не спешите называть Серхио наивным и смеяться над ним. Спустя несколько дней после выхода в эфир материала, 27 июня, к дому Морейры подъехала та же самая машина, которую он заметил на видео с камер наблюдения в день кражи посылок. Две американки, которые ранее стащили его вещи, вернули украденное лично мужчине. Более того, вместе с посылками они отдали Серхио послание, написанное на четырёх страницах. В нём женщины, которые подписались как «две идиотки», просили прощения за кражу. По словам одной из воришек, она «в жизни не представляла, что украдёт у больного пятилетнего ребёнка», и ей очень стыдно.

Читайте на Medialeaks: В США в дом проник преступник, но ему не страшны даже копы. Этот злодей не ищет наживы, а хочет только поспать

Воры вернули украденную посылку с извинениями. Муки совести были велики, когда они узнали, чья это вещь Дети,Жизнь,Истории,Отношения,проблемы

Видите ли, в жизни есть подъёмы и падения, нам было негде жить, и мы пытались получить лёгкие деньги. Мы ни в коем случае не хотели украсть надежду у ребёнка. <…> Мне стыдно за себя, и я заслуживаю гнев всего мира. Пожалуйста, найдите силы простить нас.

По словам Морейры, обе женщины плакали, когда вручали ему украденное. Серхио обнял их и сказал, что не будет выдвигать обвинений. Он надеется, что злоумышленницы получат помощь и их жизнь наладится. А вот родители Тимми не спешат прощать воров.

А если бы [на месте Тимми] был кто-то другой, вам не было бы всё равно? Вам жаль лишь потому, что он пятилетний ребёнок со специальными потребностями, — высказалась в адрес женщин мать Тимми Вика-младшего.

Не исключено, что воры всё же будут наказаны: местный шериф опубликовал в фейсбуке пост о поиске американок. Станут ли женщин преследовать по закону, определит прокуратура.

Взято: Тут

+43132
  • 0
  • 2 761
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno