Aridar

Как запланировать пол ребенка заранее? ( 3 фото )

Древние китайцы были полностью уверены, что пол ребенка можно высчитать и запрограммировать. Они считали, что вероятность рождения мальчика наиболее высока, если время зачатия приходилось на осенние или зимние месяцы года. Для успешного зачатия девочек подходили весенние и летние месяцы.

Японцы считали иначе, они ориентировались на месяцы зачатия и рождения родителей. Они изобрели специальную таблицу, по которой «высчитывали» будущую девочку и мальчика. Японцы и по сей день верят в эту методику и рассчитывают пол ребенка по ней. Однако, как доказывает наука и современная медицина, описанные методы имеют низкую степень надежности, и предлагают более эффективные варианты.

Как запланировать пол ребенка заранее? воспитание,Дети,Жизнь,проблемы

Самым распространенным и популярным методом планирования пола будущего ребенка считается — регулирование частоты половых актов. Согласно этой методике, медики рекомендуют заниматься сексом в два раза чаще, если родители хотят воспроизвести на свет мальчика. Если хотят девочку, то необходимо воздержаться от любовных утех на несколько недель. Это очень легко объясняется.

Существуют также различные онлайн калькуляторы по определению пола будущего малыша. К примеру, на сайте http://nebolet.com/services/pol-rebenkaВы можете узнать пол ребенка 4 способами: по дате овуляции, по обновлению крови, по китайской и японской таблице.

Каждый знает, что пол будущего ребенка определяется по мужским хромосомам X и Y. Если соединились мужская хромосома X и женская X, то на свет появится девочка, а если женская X сольется с мужской Y, то у родителей появится человечек мужского рода.

Если длительное время мужчина воздерживался от секса, то вырабатываются антитела, которые блокируют выработку спермы и Y-хромосом. Поэтому у женских X-хромосом больше шансов. Время воздержания колеблется от 2-3 недель до полутора месяцев, причем это касается не только половых актов, но и всевозможных поцелуев, ласк, эротических мыслей и фантазий. Насколько воздержание влияете на рождение девочки сказать сложно, медики считают этот метод эффективным всего лишь на 60%.

Как запланировать пол ребенка заранее? воспитание,Дети,Жизнь,проблемы

А вот в случае с рождением мальчика и увеличением количества половых актов, показатель достигает 70%. Метод увеличения частоты сексуальных контактов между супругами сугубо индивидуален. Если пара «наслаждалась» друг другом всего пару раз в неделю, то теперь им придется делать это в 2 раза чаще.

Многие врачи и работники медицины считают, что на пол ребенка можно повлиять с помощью специальной диеты, которой родители придерживаются в течение нескольких месяцев до зачатия ребенка.

Родителям, которые хотят родить девочку, рекомендуется кушать продукты богатые кальцием и магнием (свекла, картофель, огурцы, фрукты, кроме бананов, апельсинов, слив и абрикосов). Употреблять в пищу поменьше соленой рыбы и мяса. Для появления мальчика наоборот, рекомендуется употреблять вместе с пищей калий и натрий (мясо, колбаса, персики, апельсины, бананы, рыбу). Вероятность такой диеты составляет 55%. Каким бы способом или диетой вы не пользовались, имейте ввиду, что метод планирования пола будущего ребенка должен приносить только удовольствие.

Как запланировать пол ребенка заранее? воспитание,Дети,Жизнь,проблемы

Очень часто случается так, что пол будущего ребенка имеет для его родителей огромное значение. Это касается заболеваний, передающихся по наследству (гемофилия — передается только по мужской линии), тогда родителям срочно нужна дочь. В таком случае стоит обратиться в центр доимплантационной пренатальной диагностики (определение пола эмбриона находящегося в пробирке). Врачи по анализам ДНК отделяют нужные хромосомы и вводят их в матку будущей мамы. Эффективность этого метода составляет 90%.

Родители сами для себя решают насколько важен для них пол ребенка. В давние времена цари и короли очень хотели, чтобы первым ребенком в семье был именно мальчик, чтобы вся власть, продолжение рода и богатства перешли ему по наследству. Такие мужчины встречаются и в наши дни, они категорически настроены только на мальчика, и при рождении девочки готовы пойти на развод. Для женщин вопрос пола будущего ребенка стоит не так остро, очень часто женщины считают, что пол малыша не так важен, лишь бы ребенок имел крепкое здоровье.

Психологи советуют не настраивать себя на появление определенного пола малыша, иначе может получится так, что еще с самого рождения родители невзлюбят свое чадо и нанесут ему травму с первых минут появления на свет. Не придавайте этому большого значения, ведь никто не сможет дать вам 100% гарантии, а любой подарок с небес — это счастье и настоящее чудо.

Взято: Тут

+14
  • 0
  • 522
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno