Kigagar

ТРИ МЕДЛЕННЫХ ПЕСНИ, ОТ КОТОРЫХ ЖЕНЩИН ЛЮБИШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ( 2 фото + 3 видео )


ТРИ МЕДЛЕННЫХ ПЕСНИ, ОТ КОТОРЫХ ЖЕНЩИН ЛЮБИШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ группа,зарубежная

ТРИ МЕДЛЕННЫХ ПЕСНИ, ОТ КОТОРЫХ ЖЕНЩИН ЛЮБИШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ группа,зарубежная

Медленные песни - это украшение в музыке, мы уже говорили об этом. Все эти творения являются необыкновенными. Здесь прекрасны и элегия, в виде строгих баллад, (помните как у Metal Chuch в 86) и военный эпос. Один только Мановар со своей "The Crown and the Ring" чего стоит...

Много их великих баллад, и сегодня к вашему вниманию, песни которые горят мужской силой, они переполнены нежностью, это не "слова-шлягеры" - здесь ноты личного счастья. Ведь любить - это, по определению, счастье, про несчастную любовь в другой раз))). Когда рокеры поднимают темы любви, у них это получается по-настоящему. Первые у нас сегодня австралийские INXS.

Песня с 1990 года "By My Side", Майкл в самом расцвете. Посмотрите на него, какая энергетика в человеке! Он поёт о любви, поёт как мужик, без сентиментальной притворности - это любовь и он говорит о ней прямо: Мне хочется чтобы ты была так близко ко мне... Будь рядом со мною (By My Side)... Начиная припев, он взлетает, - его песня это птица над морем, голос мужчины, поднимающий волны:


И после такой лирики с мужским ударным оттенком, хочется прижать любимую и... даже говорить ничего не надо, Хатченс уже всё сказал. Я специально выбрал ролик с концерта, где вот они все вживую, все души их здесь, прямо на сцене. Майклу память.

Следующие влюблённые парни из Америки, это конечно Bon Jovi, здесь подростковый образ любви: "нам так классно, ты вся такая красивая, я готов нести тебя на руках, и не надо никаких приказаний свыше... что лучше ругаться, а потом гасить свет и вымаливать у Бога прощения, или просто держать друг друга объятиях?..."

Скорее не подростковый здесь образ, а образ из жизни, в переводе эта песня гораздо сложнее. Бон Джови внес свою личную ясность эмоций, мы слушали эту вещь и грезили будущим))) Рисуя возлюбленных мысленно.


И, в завершении, Мотли Крю, они уже всплывали на стенах, но такую песню обойти вниманием просто нельзя.

С первым же вступлением гитары, уже можно сказать любимой девушке: - "Дорогая я всё сделаю как пожелаешь, ведь я же волшебник, магнат, силач, любовник... короче я всё могу, ты только взгляни на меня..."

Когда Винс начинает петь... он озвучивает разум мужчины. Каждое слово в песне, это определённый заряд. Свободная мудрость с красивой мелодией: "Солнце светит ради тебя, и ночи уже не холодные..." Это не только стихотворная фраза, это импульс, вспышка, которая двигает мысли вперёд: - " Я могу начать новый день, но сколько их точно не знаю... Позволь мне остаться с тобой, ведь ты знаешь, что однажды я стану сильным..."

Вот! Оно самое! Однажды я стану сильным! Когда мужчина говорит такие слова, а женщина смотрит на него улыбаясь, и отвечает серьёзно, уверенно: конечно знаю... Вот за это и любишь её ещё сильнее. В этом и ключ в нашей жизни... Всем счастья и радости! И чтобы ключ этот всегда был при Вас! Откланялся, и поблагодарил за внимание.


Взято: Тут

+1930
  • 0
  • 814
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno