Sall

Нижнее белье на каждый день: как выбрать качественные и удобные модели ( 1 фото )

Несмотря на то, что нижнее белье – это та деталь гардероба, которая находится вне видимости окружающих, она играет действительно важную роль в формировании гармоничного образа. Она создает настроение, придает уверенности в себе и своей привлекательности. Именно поэтому женщины много времени уделяют выбору нижнего белья и чаще всего не ограничиваются в этом несколькими комплектами.

Главные принципы выбора

Основным правилом, которым необходимо руководствоваться при покупке нижнего белья, является комфорт. В нем должно быть удобно, оно не должно быть слишком свободным или создавать сильное давление. Это не только сразу же негативно сказывается на общем настроении, но и приводит к повреждениям кожи, появлению потертостей, покраснений и т. п. К тому же недостатки белья хорошо видно сквозь обтягивающую одежду, поэтому таких ситуаций стоит избегать.

Нижнее белье на каждый день: как выбрать качественные и удобные модели стиль,мода,Мода и стиль,https://mogukupit,ru,женские трусы,мужские трусы

Покупая мужские трусы на подарок или для мужа, женщины учитывают, кроме размера, еще и состав ткани. Предпочтение отдается натуральным, прежде всего, хлопку. Это же относится и к женскому белью. На каждый день подойдут классические хлопковые трусики, которые позволяют коже дышать. Отличным вариантом также станут модели из вискозы, шелка, модала и качественных смешанных тканей. Вне зависимости от состава основного изделия ластовица любых трусиков должна состоять из натурального материала.

Подбираем белье под одежду

Фасон изделия также оказывает существенное влияние на его выбор. Для праздничных нарядов лучше приобрести красивое белье с декором, которое позволит подчеркнуть созданный образ. Для ежедневного ношения лучше выбрать лаконичные модели, в которых легко и комфортно двигаться на протяжении всего дня. Особенно это актуально для тех женщин, работа которых предполагает много активности.

Для джинсов, юбок, шорт с заниженной талией подойдут женские трусы с низкой посадкой (боксеры, бикини, хипстеры). Также весьма распространено использование утягивающих моделей. Однако корректирующее белье лучше надевать по случаю, носить его целый день не очень удобно. Универсальными считаются модели с плоскими швами и бесшовные. В них очень комфортно вне зависимости от выбранного наряда. Такие трусики практически не ощущаются на теле, они не выделяются через одежду и не сдавливают тело.

Лучшее цветовое решение

Современная женщина может позволить себе покупку нижнего белья практически любых цветов, ведь ассортиментный ряд производителей действительно поражает воображение богатством оттенков. Вместе с тем не обязательно пополнять свой гардероб изделиями всей цветовой гаммы, ведь есть универсальные варианты, которые подойдут под любую одежду. Прежде всего, это бежевые и кремовые трусики. Они останутся незаметными под любым нарядом и не будут перетягивать на себя внимание. Кроме того, отлично впишутся в гардероб модели черного, красного и белого цвета.

Особенности ухода за бельем

Для того чтобы белье сохраняло свой привлекательный внешний вид, за ним нужен правильный уход. Так, производители рекомендуют придерживаться таких советов:

  • использовать деликатный режим для стирки;
  • не сушить белье в машинке;
  • применять порошок без запаха и дополнительных кондиционеров;
  • не использовать отбеливающие и содержащие хлор вещества;
  • лучше не гладить белье.
Конкретные рекомендации производитель всегда указывает на этикетке товара. Перед стиркой с ними обязательно следует познакомиться.

Подобрать качественное белье на каждый день и для праздничных выходов может помочь интернет-магазин Mogukupit.ru — https://mogukupit.ru. На сайте представлено множество современных моделей для мужчин и женщин по демократичным ценам.

Взято: Тут

+1929
  • 1
  • 719
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    lavazza
    lavazza 15.05.2019 в 22:07
    0
    Бельё - это то,что женщины могут выбирать и покупать практически бесконечно...Бельё,я бы сказала,это наше ВСЕ !!Удачный комплект белья может подарить нам (и не только нам...)прекрасное настроение на целый день!!!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno