Sall

Парень заснял возле своего дома жуткую девушку ( 3 фото )

Пользователь сайта Reddit под ником «Quick_Disk» выложил фотографии странного человеческого существа. По его словам эта «девушка» уже несколько недель по ночам приходит под окна его дома и стоит там некоторое время.

При этом и ее тело и черты ее лица парень называет гротескными и сильно искаженными. И на снимках это тоже хорошо видно.

«Это происходит в течении уже нескольких недель. У меня необычный график работы, так что я часто бодрствую всю ночь, а днем сплю. В будни я обычно прихожу домой с работы и до рассвета смотрю сериалы и фильмы на канале Netflix.

Однажды около 4 часов утра я увидел под моим окном эту девушку. Я не знаю, сколько она там стояла, так как я был увлечен телевизором, но потом я заметил, как она смотрит прямо на меня через окно (paranormal-news.ru).

Парень заснял возле своего дома жуткую девушку Тайны и мифы

Это меня шокировало, потому что ее вид был совершенно ненормальным. Во-первых она была чудовищно тощей и с увеличенными чертами лица, а все ее тело было искажено и словно перекручено.

Она была похожа на жертву автокатастрофы и меня ее вид сильно напугал. Я даже не был уверен, что это живой человек, пока она не ушла прочь.

С тех пор это начало повторятся каждую ночь. Я несколько раз пытался ее сфотографировать, но как только она видит, что я достаю телефон, она убегает. Из фотографий, где видно ее лицо, эта лучшее, что у меня получилось. Ее челюсть широко раскрыта и выглядит очень неестественно. Ее запястья тоже словно сломаны и перекручены. Когда я сделал этот снимок, она была очень близко к моему окну.

Парень заснял возле своего дома жуткую девушку Тайны и мифы

Я вызывал полицию, но они лишь посмеялись, поэтому я обратился к вашему сообществу. Если это что-то паранормальное, то как от этого избавиться?».

В комментариях к этому сообщению пользователи сайта начали предполагать, что возможно эта девушка наркоманка или больная анорексией (сильным истощением). У больных анорексией черты лица также бывают искажены, а ноги похожи на обтянутые кожей кости.

Парень заснял возле своего дома жуткую девушку Тайны и мифы

Также советовали не пытаться с ней говорить, так как возможно у нее нарушена психика и она может быть опасной и агрессивной. Другие предположили, что эта девушка умственно неполноценна, что тоже может объяснить ее худобу и прогулки по ночам без обуви и без штанов.

Многие согласились с тем, что для человека это существо выглядит очень странным и возможно, что это какой-то монстр вроде человека-птицы. Также пользователи увидели, что на первом снимке у девушки словно вообще нет коленей.

Некоторые пользователи усомнились в том, что фотографии подлинные и что это не монтаж в фотошопе. Но таких было на удивление мало.

В комментариях автор пообещал установить камеру наблюдения и заснять на видео, если эта девушка снова придет под его окно.

Взято: Тут

+820
  • 0
  • 816
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno