Vik

Кедми рассказал, зачем 8 апреля на Украину на самом деле прибыли "морские котики" США ( 2 фото )


Кедми рассказал, зачем 8 апреля на Украину на самом деле прибыли "морские котики" США Sea Shield — 2019,выборы 2019,Майдан,«морские котики»,США,Яков Кедми

Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми считает беспрецедентным уровень военного присутствия Соединенных Штатов в районе Черного моря после того, как на Украину прибыли американские «морские котики». И российская сторона относится к этому серьезно, даже если об этом не говорит.

На днях спецподразделение американской армии SEAL – «морские котики» - высадились на территории Украины якобы для проведения ремонта на будущей морской базе США в украинском Очакове.

Израильский специалист убежден: это только прикрытие. Он обратил внимание, что «морские котики» - преимущественно разведчики, а значит именно с разведывательной деятельностью и связано их прибытие.

Накануне украинский посол в Штатах Валерий Чалый сообщил о том, что полторы сотни солдат элитной 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных войск США направляют на Украину для тренировки местных военных и обмена опытом, сообщает Nation News.

Военно-промышленный курьер

***

Экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми считает беспрецедентным уровень военного присутствия Соединенных Штатов в районе Черного моря после того, как на Украину прибыли американские "морские котики". И российская сторона относится к этому серьезно, даже если об этом не говорит.

В минувший понедельник, 8 апреля, спецподразделение американской армии SEAL — "морские котики" — высадились на территории Украины якобы для проведения ремонта на будущей морской базе США в украинском Очакове.

Израильский специалист убежден: это только прикрытие. Он обратил внимание, что "морские котики" — преимущественно разведчики, а значит именно с разведывательной деятельностью и связано их прибытие.

Кедми рассказал, зачем 8 апреля на Украину на самом деле прибыли "морские котики" США Sea Shield — 2019,выборы 2019,Майдан,«морские котики»,США,Яков Кедми

На программе Владимира Соловьева Кедми подчеркнул, что сегодня уровень военного присутствия американцев в районе Черного моря — беспрецендентный, чего не было никогда.

"Были эти ребята на кораблях, которые входили в Черное море, но так и настолько близко не было", — говорит он, добавив, что РФ относится к этому со всей серьезностью.

Во вторник, 9 апреля, украинский посол в Штатах Валерий Чалый сообщил о том, что полторы сотни солдат элитной 101-й воздушно-десантной дивизии сухопутных войск США направляют на Украину для тренировки местных военных и обмена опытом.

Напомним, 8 апреля в юго-западной части Черного моря стартовали учения НАТО Sea Shield — 2019.

Nation News

Взято: Тут

+818
  • 0
  • 795
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno